Жители Николаевского сельского поселения отметили те положительные преобразования, которые произошли во время месячника по наведению чистоты. Хоть их родная станица и является небольшим населенным пунктом, но здесь есть два кладбища ­ старое и новое, и на каждом из них люди
с активной помощью коллектива местной администрации уже навели порядок. Также были побелены деревья и на подъездной аллее к одному из них.

Как рассказала глава Николаевского сельского поселения Н.М.Грищенко, в порядок приводится вся его территория. На 80 процентов завершена опиловка веток, повсеместно убираются сухие и «аварийные» деревья, которые могут упасть на дороги или дома жителей. Могли бы и быстрее завершить эти работы, но пока мешает дождливая погода.

Особой похвалы от Натальи Михайловны удостоились коллективы образовательных учреждений. Они провели субботники на закрепленных за ними участках, побелили во дворах деревья, пропололи клумбы и, по традиции, высадили саженцы, чтобы вся территория цвела, благоухала и радовала глаз.

Активно станичники готовятся к приближающимся праздникам. С энтузиазмом они убирают, не дожидаясь просьб ТОСовцев и самой Натальи Михайловны, территории возле своих домов, во дворах, возле могил родных и близких, белят деревья, красят заборы.

Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.