В минувший вторник в Курганинске состоялся зональный методический семинар «Социальное партнерство как дополнительный образовательный ресурс». В его работе принимала участие и делегация из Успенского района, в составе которой были сотрудники Дома детского творчества.

Участники обучающего мероприятия ознакомились с опытом работы инновационной площадки «Детская общественная организация ­ территория развития и социальной успешности ребенка» и опытом по повышению эффективности гражданского и  патриотического воспитания.

В этот день для них работал ряд интерактивных площадок, которые не только получили звучные названия, но и давали полезные советы и разъяснения. Все они касались успеха и успешности, практических навыков в освоении новых технологий и направлений деятельнос­ти и так далее.

Следуя традиции, на семинаре подвели итоги регионального (заочного) этапа международного фестиваля «Детство без границ». Среди награжденных в нескольких номинациях были и представители нашего района ­ педагоги дополнительного образования и учащиеся Дома детского творчества.

Н.АНАТОЛЬЕВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 20.04.2019 г. в №47).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.