Чествование ветеранов и лучших работников медиа-отрасли состоялось в Краснодарском музыкальном театре «Премьера» им.Л.Г.Гатова. Торжество приурочили к 60-­летию образования Союза журналистов Кубани.

Со словами поздравлений от имени губернатора Краснодарского края В.И.Кондратьева к собравшимся обратилась его заместитель А.А.Минькова.

­ Выбрав однажды эту профессию, как правило, человек влюбляется в нее и остается с ней на всю жизнь, ­ говорила вице­-губернатор. ­ Я вам желаю быть верными этой профессии. Нашему Союзу мы желаем еще долгих и долгих лет жизни, чтобы вы прирастали новыми союзниками, новыми членами, профессиональными журналистами.

Анна Алексеевна провела большую церемонию награждения, вручив 80 лучшим работникам кубанских СМИ почетные грамоты и благодарности главы региона.

По поручению депутатов и председателя ЗСК Ю.А.Бурлачко винов­ников торжества поздравил секретарь Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Н.П.Гриценко. ­ Мы прекрасно понимаем, что от журналистов требуют больше, чем от людей других профессий, ­ отметил Николай Павлович. ­ Тем, кто делает новости, рассказывает о людях и о достижениях в науке, спорте и экономике, выпала особая ответственная миссия.

Е.УСПЕНСКАЯ. Фото с Интернет-сайта.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 18.05.2019 г. в №60).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.