Примите самые искренние и сердечные поздравления со знаменательной датой — 95-­летием со дня образования Успенского района!
Его славная история создавалась трудом многих поколений наших земляков, воевавших на фронтах Гражданской и Великой Отечественной войн, беззаветно трудившихся в тылу, поднимавших села, станицы, аулы и хутора в годы разрухи.
Свой поистине титанический труд они подкрепляли силой духа, верой в светлое завтра и неугасимой надеждой на то, что мы продолжим их традиции, возвеличивая трудовую и ратную славу Кубани и России! Их мечты воплощаются
в жизнь! Продолжатели многих славных династий в районе работают на родной земле, учат и лечат, несут ратную службу и вписывают новые страницы
в почти вековую летопись муниципального образования.
Я всегда гордился и горжусь тем, что Успенский район, где живут такие трудолюбивые, талантливые, целеустремленные, сердечные люди является моей малой родиной. Благодаря вашей преданности прекрасному уголку кубанской земли с каждым годом хорошеют и становятся благоустроеннее его населенные пункты. От­ветственное отношение к делу, искренняя любовь к отчему краю, ваши успехи в созидательном труде заслуживают высочайшего уважения.
Пусть замечательный празд-­
ник родного района подарит каждому отличное настроение, наполнит сердце благодарностью за эту щедрую землю, вдохновит на новые достижения и свершения.
Желаю дорогим своим землякам мира, добра, благополучия и удачи во всем!
С уважением,
В.БЕКЕТОВ,
член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с 95-­летием вашего замечательного Ус­пенского района!

Он богат природой, историей, традициями и обладает огромным нереализованным еще экономическим, социальным, культурным, турис­тическим потенциалом!

Но, все же, главное богатство района ­ это его люди. Талантливые, дружелюбные, гостеприимные и трудолюбивые! Именно вы, дорогие успенцы, ­ залог сегодняшнего и будущего развития территории!

Уверена, что самые замечательные, яркие страницы истории успенской земли еще не написаны. Это предстоит сделать вам и вашим детям!

Будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья! Пусть в ваших семьях царят мир, благополучие и достаток! Пусть дети радуют вас своими успехами! Пусть ваш любимый Успенский район и с каждым юбилеем становится все краше, все богаче!

С праздником!

С уважением, Н.КОСТЕНКО,

депутат Государственной Ду­мы РФ, член Центрального штаба ОНФ.

Дорогие земляки!

От всей души примите поздравления с 95-­летием Успенского района!

95 лет для исторического пути ­ срок немалый. Успенский район для его жителей ­ не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах войны, отстаивая свободу и независимость Родины. Мы безмерно благодарны ветеранам Великой Отечественной вой­ны, труженикам тыла, детям войны за их отвагу, героизм, самоотверженный труд, проявленные на фронте и в тылу.

Наш район всегда славился сельским хозяйством и животноводством, и в этом заслуга нескольких поколений людей, трудившихся и продолжающих трудиться на успенской земле.

Мы не стоим на месте, сегодня наша задача не только продолжить и сохранить традиции, историю нашего района, но и создавать новые направления в социально­-экономическом и культурном развитии района.

Хочется пожелать, чтобы у Успенского района впереди было много­много хороших и добрых юбилеев. А это возможно только при одном условии, если каждый из нас будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины.

Искренне желаем Успенскому району стабильнос­ти и процветания, а всем жителям ­ крепкого здоровья, больше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют.

Г.БАХИЛИН, глава муниципального образования Успенский район.

Р.ВОРУКОВ, председатель Совета муниципального образования Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.