На состоявшемся недавно торжестве в честь 95-­летия образования Успенского района почетной грамотой главы муниципального образования наградили индивидуального предпринимателя Н.Б.Пинского из поселка Мичуринского.

Для Николая Борисовича это стало признанием его заслуг перед земляками, которые на протяжении многих лет обращаются  к нему как к профессионалу с большой буквы и мастеру на все руки. Притом, что сфера деятельности, в которой он трудится, требует и знаний разносторонних, и опыта, и навыков, и большой личной ответственности.

А занимается Николай Борисович гарантийным ремонтом и техничес­ким обслуживанием импортных газовых котлов: немецких, итальянских, корейских, японских. Имеет для этого все необходимые документы и договор с Армавирским заводом газовой аппаратуры.

Про документы решила написать сразу, чтобы ни у кого не возникло вопросов разных. А то по звонку «доб­рожелателей» Николая Борисовича уже проверяли: и полиция, в которую поступил сигнал, что работает он якобы незаконно, и прокуратура. Нарушений в деятельности предпринимателя правоохранительные органы не выявили. Но неприятный осадок остался…

Е.УСПЕНСКАЯ.

Фото Е.Говоровой.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 011.06.2019 г. в №70-71).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.