В июне в Анапе проходил ежегодный фестиваль женского спорта «Идеал. Грация. Красота». Постоянные читатели «Рассвета» уже знают, что успенцы на протяжении нескольких лет не пропускают это массовое, интересное мероприятие, которое собирает среди участников только женские сборные. Наша команда начинает к нему готовиться задолго до поездки, разрабатывая танцевальную программу, улучшая показатели по видам, которые есть в программе сдачи норм ГТО и так далее.

В этом году организаторы усложнили правила участия. Так, например, если ранее в команду могло входить четыре человека, то сейчас их должно было быть не меньше шести. При этом требовалось представительство трех возрастных групп: две женщины от 25 до 35 лет, еще две ­ от 36 до 45 лет и еще два человека старше 46 лет.

В успенскую сборную вошли Елена Москаленко, Елена Быкова, Ольга Волченкова, Оксана Бобрышева, Светлана Черных и Алевтина Фомина. Все идеальные и грациозные успенские красавицы работают в разных организациях, в том числе в отделе полиции, спортивном отделе администрации, детско­-юношеской спортшколе. Есть среди них даже хореограф и предприниматель.

Ю.СОКОЛОВА. Фото предоставлено Е.Москаленко.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 27.06.2019 г. в №77).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.