Пятая спартакиада трудящихся АО «Успенский сахарник» в этом году была посвящена 60­-летию со дня пуска сахарного завода. Это массовое мероприятие проходит в холдинге по инициативе его генерального директора С.В.Шатохина с 2015 года и способствует формированию командного духа и сплоченности коллектива, что так важно и для достижения высоких производственных результатов.

Спортивный праздник начался с выступления юных гимнасток, воспитанниц Дарьи Мигуновой, продемонстрировавших на импровизированном ковре в центре стадиона СШ №2 свои первые успехи в этом красивом виде спорта.

С большим энтузиазмом зрители аплодировали и юным наездникам из филиала краевой спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту в селе Успенском. Ребята показали все, чему научились на занятиях, а лучшим в конкуре стал ученик СШ №1 Валерий Дунаев на лошади по кличке Карелия.

С представителями Армавирского городского клуба служебного собаководства ДОСААФ России Успенский сахарный завод связывают давние дружеские отношения. Вот и в этот раз под руководством своих наставников наши четвероногие друзья оперативно «задерживали нарушителя», находили по запаху спрятанную вещь, показывали, как несут караульную службу, и так далее.

Е.ВЛАСОВА.

Фото из архива АО «Успенский сахарник».

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 09.07.2019 г. в №82).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.