Вмешательство депутата Госдумы, члена Центрального штаба ОНФ Натальи Костенко помогло предпринимателю из Отрадненского района подключить производственные цеха к надежному источнику электроэнергии и сохранить такие необходимые на селе рабочие места.

Группа предпринимателей из станицы Отрадной во главе с Георгием Кукосяном обратилась к депутату, отчаявшись найти рабочий контакт с новым владельцем электрической подстанции, расположенной на территории бывшего мехового комбината. Долгое время представители малого бизнеса платили ему за электроэнергию по завышенным расценкам, не получая на руки никаких квитанций. После того, как некоторые из них начали возмущаться, собственник попросту отключил их производственные помещения от электропитания. Самостоятельно добиться решения проблемы предпринимателям не удавалось.

Разобравшись в ситуации, парламентарий направила депутатские запросы в Региональную энергетическую комиссию, Управление федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю, Кубаньэнерго, а также обратилась с устным заявлением в администрацию Отрадненского района.

Е.БРАНИХИНА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 16.07.2019 г. в №85).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.