Вниманию участников избирательного процесса по муниципальным выборам в Успенском районе!

Редакция газеты «Рассвет» информирует о проведении жеребьевки по распределению  между зарегистрированными кандидатами на должность глав Коноковского, Кургоковского и Трехсельского сельских поселений бесплатной и оплачиваемой печатной площади.

Жеребьевка по распределению печатной площади для публикации предвыборных агитационных материа­лов в газете «Рассвет» состоится 06.08.2019 года в 12.00 в здании редакции газеты «Рассвет» (2­-й этаж, кабинет редактора) по адресу: с.Успенское, улица Ленина, 127.

Вниманию участников избирательного процесса по проведению выборов депутатов советов Вольненского, Веселовского, Коноковского, Кургоковского, Маламинского, Николаевского, Трехсельского, Убеженского, Урупского, Успенского сельских поселений Успенского района!

Жеребьевка по распределению оплачиваемой печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Рассвет» состоится 06.08.2019 года в 12.30 в здании редакции газеты «Рассвет» (2­-й этаж, кабинет редактора) по адресу: с.Успенское, улица Ленина, 127.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.