Главной спортивной новостью августа для членов Успенской организации ВОИ стало проведение соревнований среди инвалидов. Мероприятие было приурочено ко Дню физкультурника и организовано на базе ДЮСШ села Успенского.

Руководитель местной организации Н.Н.Бурова рассказала, что в соревнованиях участвовали около двадцати человек, они выступали в трех видах спорта ­ дартсе, настольном теннисе и бросках в бас­кетбольное кольцо. При этом борьба за лидерство была серьезной, показать свое мастерство, силу и ловкость хотели все участники. И все же главным отличием мероприя­тия была теплая дружественная атмосфера: все участники поддерживали друг друга.

В итоге в дартсе в лидеры среди женщин вышли Н.Бурова, С.Фи­липпова и Т.Карманова, они заняли первое, второе и третье места соответственно. У мужчин не было равных Г.Багдасаряну, Ю.Камашеву и А.Савенко.

В настольном теннисе победителем стал Н.Березовский, в тройку лидеров вошли также Р.Багдасарян и А.Павлов. Самыми меткими спорт­сменами у женщин были признаны С.Филиппова, Т.Карманова, Н.Бурова. У мужчин звания снайперов заслужили Н.Парамонов, А.Пав­лов и А.Перетятько.

Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.