От всей души поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Этот день ­ лишь еще один повод сказать, как мы благодарны нашему старшему поколению за труд, за человеческое тепло и неравнодушие, за жизненный опыт, которым его представители щедро делятся с нами.

Для меня, как депутата, вы ­ самые лучшие помощники в общественных делах, потому что не только поднимаете самые острые социальные проблемы, но и помогаете решать их.

Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что продолжаете вносить свой посильный вклад в развитие и процветание родного района, города, прекрасной Кубани и великой России! За то, что показываете молодежи пример противостояния любой возникающей несправедливости и настойчивости в ее устранении! Без преувеличения, мы многому вам обязаны! 

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, любви и заботы со стороны детей и внуков!

С глубоким уважением,

Н.КОСТЕНКО,

депутат Государственной Думы РФ, член Цент­рального штаба ОНФ.

 

Уважаемые жители старшего поколения Успенского района!

От всего сердца поздравляем вас с Международным днем пожилых людей ­ праздником мудрости и добра!

Эта дата ­ не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам, нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам, всем пожилым жителям, за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни района. Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Г.БАХИЛИН,

глава МО Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета МО Успенский район.

Дорогие ветераны войны, труда, пенсионеры!

Районный совет ветеранов сердечно поздравляет вас с Международным днем пожилых людей!

День пожилых людей дает нам возможность еще раз обратить внимание на людей старшего поколения и выразить вам глубочайшую признательность.

Ваши боевые и трудовые заслуги вписаны в историю нашего государства и стала символом мужества, величия и силы духа нашего народа, который совершил бессмертный подвиг во имя будущих поколений.

Вы ­ непосредственные участники истории России. На вашем примере молодежь учится любить Родину, воспитывается в духе патриотизма и верности своему Отечеству.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия.

В.АЛЕКСАКИН, 

председатель районного совета ветеранов войны и труда.

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.