Десятого ноября успенские полицейские, как и их коллеги по всей стране, отметили День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Торжественное собрание состоялось в Доме культуры «Лира».

В зале помимо людей в погонах и членов их семей находились представители власти, казаки, депутаты, ветераны правоохранительных органов, члены общественного совета.
В адрес тех, кто достойно исполняет свой служебный долг по охране правопорядка, звучали стихи и песни, поздравления и пожелания. Выступающие отметили, что этот праздник объединяет людей, которые ежедневно заботятся о благополучии жителей. Они днем и ночью бесстрашно обеспечивают безопасность граждан, не привыкли прятаться за чужими спинами, по первому зову приходят на помощь.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы, которые своим примером воспитывают молодое поколение, участвуют в решении задач по обеспечению безопасности жителей нашего района.

Зал аплодисментами встречал лучших полицейских, представителей всех подразделений ОВД, которые были поощрены грамотами и благодарственными письмами.

Так, например, нагрудным знаком МВД России «За отличную службу» I степени была награждена оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Успенскому району майор полиции Н.Д.Магометова. Таким же знаком, но уже II степени, отметили службу инспектора ППС майора полиции И.Н.Серой и подполковника внутренней службы А.Е.Погребняковой.

Ю.АНДРЕЕВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 14.11.2019 в №137).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.