«Добра и семейного благополучия!»

 

Губернатор края В.Кондратьев поздравил жительниц Кубани с Днем матери, пожелав им семейного благополучия и добра.

­ В этот день мы говорим теплые слова, выражаем глубокую благодарность нашим самым близким и родным людям за подаренную жизнь, тепло, заботу и терпение. В наше суматошное время вы одни знаете, как все успевать, уделить всем внимание, поддержать и приобод­рить в трудную минуту, ­ цитирует главу региона пресс-­служба администрации края. ­ От всей души поздравляю вас с самым душевным и искренним праздником ­ Днем матери! Пусть каждый день близкие окружают вас заботой и любовью, а дети радуют своими успехами!

Сегодня в крае многое делается для поддержки института семьи, детства и материнства, повышения качества жизни, отметил далее Вениамин Иванович.

 

«За!» позитивные перемены

 

В работе XIX съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» приняли участие и выступили Президент РФ В.Путин и Премьер­министр России Д.Медведев. Кубанских единороссов представлял губернатор Краснодарского края В.Кондратьев.

На представительном форуме обсудили работу партии на ближайшую перспективу. Как подчеркнул В.Путин, «Единая Россия» остается ведущей политической силой в стране. И сейчас особенно востребована слаженная работа в реализации национальных проектов.

­ Прошу сосредоточиться на достижении зримых результатов по всем национальным проектам, чтобы люди чувствовали позитивные перемены в своей жизни и, что очень важно, сами участвовали в этой совместной работе, видели, что все наши усилия направлены на позитивные, качественные изменения в жизни человека, ­ подчеркнул В.Путин.

А Премьер­министр РФ, председатель партии Д.Медведев обозначил основные направления работы «Единой России» на ближайшее время.

 

Новый центр дистрибуции

 

Новый центр дистрибуции для хранения и доставки минеральных удобрений стоимостью более 100 миллионов рублей появится до 2021 года в Новопокровском районе. Об этом сообщает пресс­служба администрации края.

А создает его компания «ФосАгро­Регион», обеспечивающая накопление и прямые поставки минеральных удобрений аграриям уже многих районов Кубани, в том числе, и нашего Успенского. Новый центр станет уже пятым в регионе.

 

«Лидеры Кубани»: определены финалисты

 

Двадцать пять победителей определили на днях на прошедшем в Армавире зональном полуфинале второго краевого конкурса «Лидеры Кубани», инициатором которого стал губернатор региона В.Кондратьев.

В этом году заявки на участие подали более пяти тысяч человек. В заключительном, четвертом, полуфинале приняли участие 100 человек из муниципальных образований Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области и Санкт­Петербурга.

 

NAUKA0+ КУБАНЬ

 

Вчера в крае в рамках всероссийского стартовал фестиваль NAUKA0+ КУБАНЬ. Пресс­служба администрации края сообщает о том, что его мероприятия проходят на базе ведущих вузов и научных организаций Краснодара, Сочи и Армавира.

В этом году шестидневный форум посвящен таблице Менделеева (Генеральная ассамблея ООН объявила 2019­й годом Периодической таблицы химических элементов). Для его участников состоятся экскурсии, научные шоу, лекции ведущих ученых, лабораторные практикумы, научные расследования и эксперименты, квесты и показ научного кино.

Подготовила Л.ИВАНЧЕНКО.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.