В день рождения радиостанции «КАЗАК FM», 19 декабря, в прямом эфире состоялся финал конкурса «Ну, Артист! Дети». Из десяти лучших вокалистов, вышедших в завершающий этап, право на почетное звание «Ну, Артист!» завоевал только один участник: дуэт «Клондайк» ­ Валерия Задорина и Полина Курдюкова.

Девочки получили памятный приз, почетный диплом и самый главный подарок ­ включение выступления дуэта в ротацию радиостанции. Теперь голоса Валерии Задориной и Полины Курдюковой будут звучать в эфире «КАЗАК FM»!

Конкурс «Ну, Артист!» «КАЗАК FM» проводил уже во второй раз. В 2018 году самого талантливого вокалис­та выбирали из претендентов старше 14 лет. Причем о желании участвовать в нем заявили поклонники радиостанции, живущие не только в Краснодарском крае, но и в Перми, Белгороде, Ставрополе и даже в Мурманске. В 2019-­м радиостанция решила его повторить: в августе объявила о  том, что ищет юных одаренных вокалистов. Заявки приняли более, чем от 200 претендентов, среди которых были не только кубанские самородки, но и ребята из Ростовской области и Адыгеи.

М.ПОПОВИЧ.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 26.12.2019 в №155).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.