Вот и пришла пора новогодних радостных событий, поздравлений, утренников и волшебных сказок. Одно из таких мероприятий ­ первое новогоднее представление, традиционная «Елка главы района». Оно состоялось в минувшую пятницу в ДК «Лира» с.Успенского. Театрализованную музыкально­-игровую программу «Новый год у ворот» посетили мальчики и девочки, приехавшие в сопровождении родителей и педагогов из всех школ Успенского района.

Не могло оставить равнодушными взрослых и детей праздничное убранство фойе Дома культуры. Гости с интересом рассматривали красочные декорации и нарядную елочку, расположившуюся в самом центре помещения, фотографировались у камина, украшенного снежинками, гирляндами, веточками хвои с разноцветными шарами и прочими игрушками. Здесь же находились кресло­-качалка, сказочный олень в золотистых огоньках и сам Дед Мороз с подарочками. Затем юные зрители неспешно проходили в актовый зал и занимали свои места.

На празднике присутствовали почетные гости: депутат Государственной Думы Российской Федерации Н.В.Костенко и глава Успенского района Г.К.Бахилин.

В начале мероприятия с поздравлениями и теплыми пожеланиями они обратились к гос­тям праздника, среди которых были отличники учебы, активис­ты, спортсмены, волонтеры, участники и победители районных и краевых олимпиад.

Я.ДЕНИСОВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 01.01.2020 в №№1-3).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.