Уважаемые жители Вольненского сельского поселения!

Прошедший 2019 год был очень сложным и насыщенным различными делами.

Совместными усилиями нам удалось достичь значимых результатов и первыми на Кубани из сельских поселений войти в программу «Чистая вода» национального проекта «Экология» при непосредственной помощи и содействии краевой и районной власти.

Я благодарен всем вам за ваш труд, доверие и поддержку, дорогие земляки! Ведь все мы вместе хотим одного: чтобы достойно и счастливо жили наши близкие, чтобы было здоровье и силы ради этого ответственно трудиться, растить детей, радоваться внукам, заботиться о старшем поколении, на чью долю выпало столько тревог и невзгод!

Особые слова признательности ­ нашим деятелям культуры, которые создают неповторимую атмосферу на праздничных мероприятиях и дарят всем нам незабываемые впечатления.

Пусть у всех нас в наступившем году будет больше радостных волнений и  событий, трудовых и личных достижений, воплощенных в жизнь больших и малых планов и задумок.

Светлого Христова Рождества, мира, добра и счастья!

А.КАЧУРА,

глава Вольненского сельского поселения.

Уважаемые жители Трехсельского сельского поселения!

Поздравляю вас с Новым 2020 годом! Желаю вам здоровья, мира, добра и процветания! Прошедший 2019­й год был для всех нас не простым, мы много работали, заботились о благоустройстве нашего сельского поселения и малой родины ­ Успенского района! Благодаря большому, ответственному, кропотливому труду мы воплотили в жизнь многие важные дела, реализовали поставленные цели и задачи.

Вместе мы делаем наше сельское поселение краше, добиваемся новых положительных результатов в важных делах.

В Трехсельском сельском поселении живут трудолюбивые, добрые и отзывчивые люди. Пусть во всех ваших делах и начинаниях в новом году вам сопутствует удача, а беды и невзгоды обходят ваши дома стороной. Пусть друзья и родные всегда будут рядом!

С уважением,

Т.КАЛЗА,

глава Трехсельского сельского поселения.

Дорогие мои земляки!

Вот и перевернули мы последний листок календаря, оставив в прошлом прожитый год с его радос­тями, достижениями и проблемами. Многие из них нам с вами удалось решить сообща, благодаря искренней заботе о нашем родном Веселовском сельском поселении, с которым связаны наши судьбы, трудовые биографии, семейные истории и традиции.

Малая родина дорога всем нам, ведь здесь мы выросли и продолжаем работать, чтобы с каждым годом ее территория становилась комфортнее и краше, а люди, живущие в ее живописных хуторах, ­ благополучнее и счастливее.

Чтобы подарить частичку праздничного настрое­ния тем, кто больше всего в этом нуждается, мы развезли  вкусные подарки ветеранам, многодетным и малообеспеченным семьям, одиноко проживающим людям старшего поколения, инвалидам.

А собрать их помогли исполнительный директор ООО «Агрокомплекс «Успенский» А.А.Тимофеев, предприниматели С.В.Саверский, А.Д.Султанов, О.В.Бобрышева и И.В.Снимщикова.

Сердечное спасибо этим людям с ответственной социальной позицией и удачи им во всех начинаниях!

Слова признательности и самые добрые пожелания я адресую всем вам, мои дорогие земляки! Счастливого Нового года и Рождества вам и вашим близким, крепкого здоровья, счастья, любви, финансового благополучия и исполнения самых заветных желаний.

Т.КУЗНЕЦОВА,

глава Веселовского сельского поселения.

Дорогие жители села Коноково!

Примите мои искренние и сердечные поздравления с самыми долгожданными, истинно семейными праздниками ­ Новым годом и Рождеством Христовым! Эти дни для каждого человека ­ радостные, особые по душевному настрою, они наполняют наши сердца волшебным светом надежды, веры и любви!

Новый год ­ это одновременно и праздник, и хороший повод подвести итоги, наметить новые цели. Минувший год дарил нам радости встреч и открытий, в нем были маленькие и большие победы, достижения, обретение нового бесценного жизненного опыта. Мы с вами прожили насыщенный важными событиями период и создали хороший задел на будущее! В наступившем году желаю жителям крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда рядом с вами будут родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание.

Самые заветные желания ­ обязательно сбудутся, а 2020 год запомнится как яркий, успешный и счастливый! Пусть этот замечательный, добрый семейный праздник пройдет в вашем доме тепло и уютно, с хорошим настроением, в кругу родных и друзей! Я желаю благоденствия и процветания, Покрова Пресвятой Богородицы нашему родному селу!

Счастливого Нового года!

Н.ЕЛИСЕЕВ,

глава Коноковского сельского поселения.

Уважаемые жители Маламинского сельского поселения, дорогие земляки!

Вот и проводили мы еще один год, подаривший нам множество событий и открытий, новые знания и опыт. В любом случае он оставил в душе каждого незабываемый след, многому научил и позволил двигаться вперед, осуществляя задуманные планы.

Последовательно мы решали весь год и социально-­экономи­ческие задачи, стоящие перед нашим сельским поселением, чтобы оно стабильно развивалось, меняясь к лучшему, и радовало глаз ухоженной территорией и хорошими результатами по основным направлениям деятельности.

Зеркальные цифры 2020 сулят нам много неизведанного, но, как и всегда, многое будет зависеть только от нас: от нашей ответственности перед собой и близкими, от нашего отношения к выбранному делу, умения добиваться  поставленных целей и уверенно двигаться вперед.

Поэтому я желаю всем вам, дорогие земляки, позитивного настроя и уверенности в своих силах, пусть они сопровождают вас весь год и придают необходимый импульс для новых больших и маленьких свершений.

Пусть больше радости и удачи приходит в ваши дома, и каждый семейный очаг будет полной чашей!

Пусть Новый год принесет всем вам то, что вы задумали в его волшебную ночь: кто­то сыграет красивую свадьбу, кто­то построит дом и родит сына, кто­то получит высшее образование и найдет работу своей мечты, а кого­то проведают внуки и пожелают здоровья.

Счастливого всем вам года! Добра и мира!

А.БУЛАНОВ,

глава Маламинского сельского поселения.

Уважаемые земляки, жители Урупского сельского поселения!

Сердечно поздравляем вас с наступившим 2020-­м годом!

Новый год ­ долгожданный, самый добрый и яркий семейный праздник. Он проникнут атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно же, верой в исполнение самых заветных желаний. Он объединяет всех нас надеждами, мечтами и устремлениями.

Прошедший 2019-­й год был непростым, но с ним связано немало хорошего. Это было время напряженной работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашего сельского поселения.

Выражаю благодарность всем, кто успешно трудился для благополучия родного Успенского райо­на, кто своим ежедневным трудом вносил существенный вклад в успех общего дела в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Нет никаких сомнений, что вместе мы сможем добиться еще больших результатов!

Так пусть же 2020 год станет временем больших достижений, энергичного движения вперед и исполнения всех намеченных планов. Пусть он поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу себе, своей семье, родной Кубани.

Новых вам успехов в труде и в жизни! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!

С наступившим Новым 2020-­м годом!

С уважением,

М.ИОНОВ,

глава Урупского сельского поселения, и депутаты совета Урупского сельского поселения.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.