Сотрудники управления социальной защиты населения в Успенском районе провели отменный праздник ­ новогоднее представление у красивой елки для детей с ограниченными возможностями здоровья. Около 30 ребят разных возрастов вместе с мамами нарядные пришли на елку.

Они водили хороводы, выступали ­ декламировали стихи, пели, резвились от души, разгадывали шарады и принимали участие в различных конкурсах. Новогодняя сказка понравилась всем без исключения, за сценарий отдельную благодарность родители передавали работникам отдела культуры, а за исполнение ­ артистам ДК «Лира».

В подарок все ребята получили и мягкие игрушки (закуплены были на спонсорские средства от районного общества инвалидов ­ Н.Н.Бурова), и сладости (управление соцзащиты ­ руководитель И.Н.Хворостянова)!

­ Спасибо всем организаторам такого представления, спасибо, что наши дети были приглашены на этот праздник ­ внимание они очень ценят! А от нашей семьи мы отдельную благодарность хотим выразить Алвине Михайловне Мнацаканян ­ сотруднице управления соцзащиты. Она всегда беспокоится о нас и проявляет заботу и внимание! ­ рассказала о празднике Людмила Колесник.

И.ИНИНА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.