Послание Президента РФ Федеральному Собранию стало главным политическим событием недели. Глава государства предложил внести ряд поправок в Конституцию России, а также озвучил инициативы по повышению благосостояния россиян и общества, которые сегодня активно обсуждаются на всех уровнях.

«Кубанские единороссы приступили к разработке дорожных карт по реализации Послания Президента страны», ­ об этом заявил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Павлович Гриценко.

­ Послание было ярко социально направленным. Одним из важнейших тезисов стал демографический вопрос: поддержка семей, детей, развитие образования и здравоохранения. Президент предложил список конкретных мер и решений. На региональном уровне мы, единороссы, в кратчайшие сроки организуем законодательное обеспечение предложенных Президентом новаций.

Безусловно, региональное отделение партии будет работать в тесном взаимодействии с органами исполнительной и представительной власти для достижения поставленных Президентом задач. У нас есть для этого все необходимые инструменты и ресурсы.

Решение ключевых задач ­ забота о семьях, детях, улучшение образования и здравоохранения, рост уровня жизни ­ начинается на местах. Именно поэтому нам важно в кратчайшие сроки разработать дорожные карты и эффективные механизмы реализации задач, обозначенных Президентом в Послании, чтобы люди как можно быстрее почувствовали улучшение в их жизни», ­ отметил Н.П.Гриценко.

«Мы не догоняем, догоняют нас», ­ цитирует В.В.Путина секретарь Успенского местного отделения партии Единая Россия, глава муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилин.

Е.ВЛАСОВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 18.01.2020 в №7).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.