Нагрянувшие вдруг в конце зимы морозы уже никого не пугают. Весна не за горами, значит, пора подумать о том, как, а, вернее, в чем мы будем ее встречать.

Ведущие стилисты предрекают, что на пике остаются кожа, неон и даже… перья. Любительниц более сдержанного стиля выручат простота и практичность, но со стильными акцентами.

А вот из разнообразия различных принтов: полоски и клетки, флористики и абстракции, анималистики ­ каждый сможет выбрать то, что ближе, и что подходит именно ему или ей…

Продолжаем носить вещи свободного кроя, а также расклешенные джинсы с высокой талией. Сочетание модных костюмов с кроссовками также не уходит на второй план. Только вот такой совет от модных дизайнеров ­ сочетаем в одежде деним одного оттенка и выбираем юбки ниже колена.

И в других образах стараемся использовать одежду одинаковых оттенков, так называемый «тотал­лук».

Выигрышно будут смотреться брючный костюм и пальто из одинаковой ткани и даже клетки. Также отдаем предпочтение бежевому, бордо, бутылочно­-зеленому или цвету этого года ­ классическому синему.

Черным нам советуют не увлекаться, но если «цвет настроения» именно такой, ну или гардеробчик так сложился, то, понятно, никто нам носить его не запретит. При удачных образах вполне прокатит за индивидуальный стиль. Тем более, что в моду вернулись длинные черные плащи (тренчи) в мужском стиле.

Е.РАССКАЗОВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 15.02.2020 в №19).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.