Коноковское сельское поселение с 2009 года возглавляет Николай Дмитриевич Елисеев, который является почетным жителем Успенского района, неоднократно становился победителем конкурса «Люди земли успенской» в номинации «Лучший глава сельского поселения».

В 2019 году Николай Дмитриевич был награжден благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И.Кондратьева за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально­-экономическое развитие Краснодарского края.

Об эффективности работы руководителя говорят конкретные дела. Жители сельского поселения отмечают, что за период работы Н.Д.Елисеева на посту главы были построены и введены в эксплуатацию очистные сооружения ­ теперь жители получают чистую воду. Отремонтированы дороги местного значения, построены линии уличного освещения, возведены новый детский сад на 140 мест и дом врача общей практики, произведена замена кровли на сельском клубе поселка кирпичного завода. Это лишь малая часть проделанной работы, которая направлена на благоустройство территории, улучшение жизни каждого коноковца.

В рамках подготовки к первомайским праздникам и 75­-летию Победы в Великой Отечественной войне на территории Коноковского сельского поселения навели санитарный порядок, побелили деревья, выкосили сорную растительность. На мемориале «Пушка» посажены молодые дубы и клены. Ведутся работы по благоустройству парка, где на данный момент выполнено уже более 50 процентов от общего объема запланированных работ. Также накануне важных для страны дат был произведен капитальный ремонт памятника, посвященного 50­-летию Победы в Великой Отечественной войне, частично уложена брусчатка в центре парка.

Николай Дмитриевич отмечает, что все это стало возможным благодаря поддержке главы муниципалитета Г.К.Бахилина, председателя Совета депутатов Успенского района Р.Х.Ворукова и, конечно, жителей села.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.