На территории Краснодарского края продолжает действовать пропускная система передвижения на автотранспорте. На граничащем со Ставропольским краем посту ДПС «Успенский» вместе с сотрудниками полиции круглосуточно в усиленном режиме несут службу представители казачества, МЧС, сотрудники министерства транспорта и дорожного хозяйства. Пост оснащен средствами видеофиксации проезжающего транспорта.

По информации отдела МВД России по Успенскому району в наш регион каждые сутки въезжает до полутора тысяч автомобилей. Полицейские у водителей проверяют документы на транспортное средство и специальные разрешения на передвижение по территории (оно должно быть и у пассажиров, если таковые имеются).

Председатель общественного совета при отделе МВД России по Успенскому району проверил несение службы сотрудниками поста ДПС «Успенский». Александр Бузоверов пообщался с личным составом, оценил их экипировку и грамотность действий. Особое внимание он обратил на правильность ведения диалогов с водителями.

В итоге А.Бузоверов отметил вежливое и грамотное общение инспекторов с гражданами, подчеркнул, что деятельность полицейских нацелена на обеспечение безопаснос­ти людей, в том числе и по предотвращению массового распространения опасной инфекции.

Н.ЮРИНА,

специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.