В Успенском районе сотрудниками полиции раскрыт очередной угон автомобиля.

В дежурную часть отдела МВД России по Успенскому району с сообщением о пропаже транспортного средства обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что ночью из двора его домовладения был совершен угон автомобиля ВАЗ-2107.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев, составили ориентировку на розыск транспортного средства, которую передали всем дежурным нарядам. Через несколько часов автомобиль в разобранном виде нашли в поле, недалеко от места совершения преступления.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 21-летний мужчина, его задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В итоге было установлено, что он совершил угон автомобиля из-за неприязненных отношений к потерпевшему. В настоящее время в отношении его возбуждено уголовное дело. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Пока же подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

В.РЫСКАЛИЕВ,

и. о. начальника отделения дознания ОМВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.