Поздравляю вас с замечательным праздником — 96-й годовщиной образования Успенского района. Это праздник для всех поколений успенцев, которые вложили свои силы, труд и талант в развитие малой родины. Много замечательных людей вписали свои имена ратными и трудовыми подвигами в историю района. Мы с благодарностью вспоминаем наших предков, стоявших у истоков его основания.

В годовщину юбилея Великой Победы самые сердечные слова поздравления и благодарности — дорогим ветеранам, труженикам тыла — всем, кто пережил лихолетье войны и разрухи, но поднял страну из руин.

С каждым годом в облике сел, станиц, аулов, хуторов мы видим добрые перемены: новые спортивные и детские площадки, благоустроенные скверы и парки, новые и отремонтированные детсады, школы, клубы и дома.

Патриотизм, любовь к Родине начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о своей улице, о родном селе. Уверен, дорогие земляки, мы преодолеем все трудности и будем дальше трудиться на благо своих семей, родного района, любимой Кубани и великой России.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, а Успенскому району — дальнейшего развития и процветания.

В.БЕКЕТОВ,

член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,

почетный житель Успенского района, ваш земляк.

 

Уважаемые успенцы!

Примите сердечные поздравления с 96-й годовщиной со дня образования Успенского района!

В этот день с особой благодарностью мы вспоминаем наших ветеранов ­ — солдат Великий Отечественной и тружеников тыла. Всех, кто защитил нашу Родину, поднимал страну в трудные послевоенные годы, создал основу нынешнего благополучия района. Эти люди ­ — честь и слава нашей земли!

Традиции старших поколений бережно хранятся успенцами. Трудолюбие, патриотизм, дух добрососедства были и навсегда останутся главным залогом процветания нашего многонационального района.

Желаю всем мира, добра и благополучия!

С днем рождения района, успенцы!

Д.ХАТУОВ,

первый заместитель министра сельского хозяйства РФ, почетный житель Успенского района.

Уважаемые жители и гости Успенского района, дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 96-й годовщиной образования Успенского района!

Этот праздник мы встречаем с гордостью за славное историческое прош­лое нашей малой родины, с радостью за успехи и достижения успенцев в наше время, с надеждой и уверенностью в счастливое будущее родной земли.

С каждым годом все больше укрепляется экономический потенциал района, преображается внешний облик территории.

Но главным достоянием успенской земли были и остаются люди — доброжелательные, трудолюбивые, энергичные и талантливые. Мы выражаем глубокую благодарность всем жителям района — труженикам промышленных и сельскохозяйственных предприятий, строителям и специалистам ЖКХ, работникам образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, торговли и предпринимателям — за неоценимый вклад в развитие и процветание Успенского района, за искреннюю любовь к родной земле.

Мы отдаем дань уважения людям старшего поколения, восстанавливавших район из послевоенных руин и пепла, работали на его благо в советский период и сложное перестроечное время.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, отличного праздничного настроения, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной земли, счастья и благополучия в семьях! Нашему району — счастливого будущего, процветания!

Г.БАХИЛИН, глава МО Успенский район.

Р.ВОРУКОВ, председатель Совета МО Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.