От всего сердца поздравляю вас с днем рождения нашего района! Пусть в ваших семьях всегда царят благополучие и радость, счастье и успех!

От всех нас сегодня зависит благополучие малой родины. Приятно осознавать, что с каждым годом, месяцем, днем ее территория становится все краше, благоустроеннее, аккуратнее. Но главным достоянием Успенского района всегда остаются труженики, которые не стоят в стороне от проблем и забот,
а постоянно вносят достойную лепту в развитие хуторов, сел, станиц.

Впереди у нас много добрых свершений, удачных проектов и идей. В районе поддерживаются добрые традиции, чувствуют защиту люди старшего возраста, молодежь и дети, особое внимание уделяется социальной сфере, патриотическому воспитанию, укреплению межнационального единства — это залог нашей стабильности и благополучия.

С праздником, Успенский район!

Т.КУЗНЕЦОВА,

глава Веселовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Успенского района!

Примите искренние поздравления с 96-й годовщиной образования нашего муниципалитета! Успенский район богат своей историей, традициями, достопримечательностями, и, конечно, жителями.

Мы видим, как с каждым годом преображается наш родной муниципалитет внешне: появляются новые скверы и аллеи, детские площадки и игровые комплексы, ведется ремонт дорог, реконструкция социально  значимых объектов. А также замечаем и внутренние перемены: модернизацию образовательного процесса, заботу
о здоровье, комфорте и безопасности жителей, сохранении и преумножении памятников архитектуры, природных богатств. Все это достигается нелегким путем, за каждым добрым делом стоит большой человеческий труд.

Искренне желаю всем жителям Успенского района мира, процветания, достижения новых целей, радостных и светлых событий, здоровья, счастья и благополучия.

Н.ГРИЩЕНКО,

глава Николаевского сельского поселения.

 

Дорогие земляки!

В этом году Успенский район празднует 96-ю годовщину со дня своего образования. Этот праздник мы встречаем с радостью за успехи наших земляков, с гордостью за историческое прошлое нашего муниципалитета и с уверенностью в его светлом и счастливом будущем.

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем наших предков, стоявших у истоков основания Успенского района, низко склоняем головы перед памятью земляков, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, выражаем глубокую благодарность ветеранам, труженикам тыла, детям войны. Без их подвига, героизма, самоотверженного труда, проявленного на фронте и в тылу, мы не смогли бы сегодня жить в мирной стране, трудиться, воспитывать детей.

Сегодня каждый из нас является прямым продолжателем общего благого дела, ведь все мы трудимся на благо нашей малой родины.

В этот день я желаю всем жителям нашего муниципалитета крепкого здоровья, благополучия и успехов, а Успенскому району — мира и процветания на долгие годы!

С уважением,

А.БУЛАНОВ,

глава Маламинского сельского поселения.

Уважаемые Геннадий Клавдиевич, Рамазан Хасанович и жители Успенского района!

От души поздравляем вас с Днем образования Успенского района!

Сегодня наш общий праздник! Какими бы разными мы ни были, всех нас объединяют любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего района, его современными достижениями, верим в его большое будущее.

Желаем процветания Успенскому району, мира и долголетия всем его жителям!

С уважением,

Н.ЕЛИСЕЕВ, глава Коноковского сельского поселения.

С.ХОРОЛЬЦОВА,

председатель совета Коноковского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Успенского района!

Сегодня я поздравляю вас со знаменательной датой — 96-й годовщиной образования Успенского района. Для каждого из нас он — наш общий дом, где хочется трудиться, стараться, соблюдать порядок, растить детей, помогать старшему поколению, делать жизнь более интересной, комфортной и безопасной.

В этот знаменательный день особенно хотелось бы отметить труд наших земляков, тружеников промышленных и сельскохозяйственных предприятий, специа­листов ЖКХ, работников образования и здравоохранения, культуры, социальной защиты населения, торговли, предпринимателей. Ежедневно каждый из них вносит свой посильный вклад в развитие и процветание нашего муниципалитета. Общими усилиями мы достигаем поставленных целей, а затем движемся на встречу новым.

Я искренне желаю всем жителям Успенского района мира, здоровья, счастья и благополучия в семьях, а нашему району — счастливого будущего, дальнейшего развития и процветания!

М.ИОНОВ,

глава Урупского сельского поселения.

Уважаемые жители Убеженского сельского поселения!

Сердечно поздравляю вас с Днем Успенского района! Этот день — особенный и важный для всех нас, позволяющий еще раз увидеть, насколько прекрасна малая родина. Здесь за последние годы произошло много положительных изменений! Благодаря поддержке крае­вой и районной власти, наша территория по праву может считаться самым красивым и благоустроенным уголком Кубани. Пусть эта добрая тенденция сохраняется и в дальнейшем.

Мы знаем, что благополучие муниципалитета напрямую зависит от трудолюбия жителей. У нас в районе проживают люди, которые горячо и искренне любят малую родину, заботятся о ней. Они заслуживают особых слов благодарности! Пусть всегда показателем нашей стабильности и благополучия остаются чистота на улицах, цветущие клумбы, новые детские площадки, отремонтированные дороги и тротуары. Пусть в каждой семье царят мир, счастье и достаток!

Желаю всему муниципалитету процветания, экономического роста, единения и благополучию. С днем рождения, Успенский район!

С уважением,

Сергей ГАЙДУК,

глава Убеженского сельского поселения.

Уважаемые земляки!

От имени жителей Трехсельского сельского поселения поздравляю всех вас с 96-й годовщиной со дня образования Успенского района!

Мы гордимся нашей малой родиной, частицей великой России. Богатая историческим наследием и многонациональными традициями, она взрастила замечательных людей — тружеников, патриотов и активистов по жизни. Именно они хранят заветы предков и, созидая день сегодняшний, преумножают благосостояние родного района на будущее.

Пусть счастливо живут на успенской земле наши дети, здоровы и благополучны будут ветераны и люди старшего поколения, а каждого труженика сопровождают в его деле исключительно успех и процветание. Тогда и в дальнейшем наш район станет крепнуть день ото дня.

Добра вам всем, крепчайшего здоровья и счастья, мира и благоденствия каждой семье и каждому дому!

Т.КАЛЗА,

глава Трехсельского сельского поселения.

Уважаемые жители Вольненского сельского поселения!

Сегодня Успенский район отмечает свой день рождения, и это позволяет подвести итоги проделанной работы и наметить планы на будущее. Приятно осознавать, что за год изменения коснулись всех населенных пунктов, повсеместно велось благоустройство территории, ремонтировались дороги и тротуары, разбивались клумбы, приводились в порядок парки. Это лишь малая часть всех наших общих свершений. Уверен, что и будущий период будет направлен на развитие территории, укреп­ление ее экономической стабильности, заботу о благополучии жителей.

Для каждого их нас Успенский район — лучшее место на Земле, с ним связаны первые победы, самые теплые детские воспоминания, годы учебы, труда, общения с близкими и друзьями, моменты исполнения заветных желаний. Желаю вам всегда ощущать светлый уют в родном селе, хуторе, станице, чувствовать свободу и настоящую радость! Пусть всем вашим добрым начинаниям сопутствует удача!

А.КАЧУРА,

глава Вольненского сельского поселения.

Дорогие мои земляки!

День рождения района — праздник, объединяю­щий всех нас, от мала до велика!

Всех, кто родился и вырос на этой святой земле наших предков, заложивших традиции воинской и трудовой славы и доблести, которые умножались  многими поколениями и продолжаем мы, их потомки, стараясь быть достойными своих семейных героев, отцов и дедов и их наказов.

Не зря говорят, что малая родина — это место силы, защиты и притяжения, которое навсегда остается в нашем сердце.

Поэтому и хочется каждому из нас, чтобы было оно самым красивым и благополучным. И сделать его таким мы можем только вместе!

Давайте вспомним в эти дни с благодарностью всех, кто строил и создавал все лучшее, что у нас есть сегодня. И, вдохновленные их примером, сделаем все, чтобы наш Успенский район продолжался, развивался на благо всех нас, его жителей!

Н.БУРКОТ,

глава Успенского сельского поселения.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.