Ко Дню защиты детей сотрудники отдела МВД России по Успенскому району  совместно с членами общественного совета дистанционно провели районный конкурс рисунков на тему «Лето моей мечты».

В нем участвовали дети полицейских, а также мальчики и девочки, состоящие на профилактическом учете в ОПДН.

Юные художники  рисовали свои мечты и планы на лето. Жюри, в состав которого входил представитель общественного совета при отделе МВД России по Успенскому району Гарен Габрелян, и голосование в Инстаграме определили самые лучшие работы.

Первое место присуждено Виктории Авилковой, воспитаннице «Успенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних», за ее «Ромашковое лето». Лучшим признан и рисунок «Мое лето» Анны Шевченко (ОМВД России по Успенскому району).

Немного, по-джентельменски, уступили девочкам ребята. Так, рисунок Даниила Джуня (ОМВД России по Успенскому району) «Увлекательная рыбалка» занял второе место в конкурсе. А творческая работа «Закаты моего лета», которую выполнил Владимир Качура (ОМВД России по Успенскому району) завоевала почетное третье.

Впрочем, проигравших здесь не было: все участники конкурса награждены почетными дипломами и подарками.

 

Торжественный развод в честь Дня России

 В честь празднования Дня России в отделе МВД России по Успенскому району  состоялся торжественный развод личного состава. Начальник ОМВД России по Успенскому райо­ну подполковник полиции Антон Владимирович Помогаев поздравил коллег, обратив внимание на значимость праздника.

— День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, — сказал Антон Владимирович. — И вы, как сотрудники органов внутренних дел, как представители Закона, несете ответственность за настоящее и будущее нашей Родины! Поздравляю весь личный состав с Днем России! Поздравляю всех сотрудников, работников и ветеранов с этой знаменательной датой, искренне  желаю вам крепкого здоровья, творческих сил, благополучия, оптимизма и успехов!

За образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, проявленный при охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, отличившимся сотрудникам были вручены благодарственные письма начальника отдела. Помимо этого, за высокие показатели в работе полицейским вручили памятные юбилейные медали и нагрудные знаки МВД России «300 лет российской полиции». Объявили и о присвоении некоторым сотрудникам специальных званий, а отличившихся в спортивных достижениях наградили значками ГТО.

Н.ЮРИНА,

специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.