В ее доме нашли части тела мальчика Пропавший 10 мая прошлого года 9-летний Богдан Кривко из станицы Баговской найден мертвым

Как нам стало известно сегодня, 5 июля, в убийстве мальчика подозревается родственница, жена родного дяди Богдана. По предварительной версии правоохранительных органов, именно она убила и закопала ребенка. Как произошло это убийство и по какой причине, сейчас разбирается следственное управление СКРФ по Краснодарскому краю. ⠀ Напомним, Богдан Кривко пропал 10 мая 2019 года в станице Баговской Мостовского района. Последний раз мальчика видели в местном продуктовом магазине, где он покупал несколько пакетиков растворимого кофе. Богдан Кривко исчез бесследно, не оставив после себя ни фрагментов одежды, ни головного убора или обуви, ни неразлучной музыкальной колонки, с которой его постоянно видели односельчане. 11 мая 2019 года по факту исчезновения мальчика СК было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство». ⠀ Богдана объявили в федеральный розыск. Ориентировки с его приметами были направлены во все регионы России. Весь год, начиная с 10 мая, поиски Богдана не прекращались. Сначала этим занимались многочисленные специалисты МЧС, военные, казаки и добровольцы «Лизы Алерт», а также местное население. Затем, когда активные действия закончились, к делу подключились специалисты Следственного комитета РФ. Как они вышли на подозреваемую пока точно не известно.

28-летняя жительница станицы Баговской Мостовского района Кубани призналась в убийстве 9-летнего Богдана К.. Трагедия произошла 10 мая 2019 года. В этот день мальчик ушел из дома и не вернулся. Последний раз его видели в местном продуктовом магазине, где ребенок покупал пакетики с растворимым кофе.  Спустя год следователи установили причастность к исчезновению ребенка сожительницы его дяди. Женщину задержали, и она во всем призналась. По словам кубанки, мальчик пришел к ней домой и стал громко слушать музыку. Из-за этого могли проснуться ее дети. Задержанная рассказала, что стала предъявлять ребенку претензии, а потом во время ссоры его задушила. В СК добавили, что женщина избавилась от тела. В “Комсомольской правде — Кубань” опубликовали слова соседки задержанной, которая рассказала, что та якобы расчленила ребенка и спрятала тело в пакет.                                     Убила из-за громкой музыки Подозреваемая в убийстве Богдана Кривко рассказала следователям о причинах совершённого ею преступления. Следственный комитет Российской Федерации по Краснодарскому краю продолжает выяснять картину произошедшего 10 мая 2019 года в станице Баговской. Тогда там бесследно пропал девятилетний житель Богдан Кривко. Он вышел из дому около 13 часов, и больше его никто не видел. Пропавшего мальчика искало огромное число людей, но безрезультатно. Лишь спустя год и два месяца следователям удалось раскрыть причину его исчезновения. Что именно приблизило их к разгадке, пока неизвестно, однако под подозрение в пропаже мальчика попала 28-летняя жительница станицы, живущая с родным дядей Богдана. Во время следственных действий с подозреваемой, выяснилось, что мальчика убили и что преступление совершила она. Как рассказала следователям обвиняемая, днем 10 мая 2019 года Богдан пришел к ней домой на улицу Богатырскую. Вместе с собой он принёс музыкальную колонку. Мальчик громко слушал музыку и мог разбудить спавших детей женщины. Обвиняемая стала предъявлять ребёнку претензии по данному поводу, из-за чего между ними произошла ссора. Женщина задушила Богдана, спрятала тело в ванной, а после избавилась от него. Как именно она это сделала, Следственный комитет не сообщает, но, по некоторым данным, обвиняемая расчленила его и положила останки в старую флягу, добавив туда хлорку. Флягу всё это время она хранила в сарае. В отдельном пакете женщина прятала телефон и музыкальную колонку Богдана. Сейчас жительница Баговской заключена судом под стражу. Для определения точной причины смерти мальчика назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.