Состоялась встреча кандидата в депутаты Совета МО Успенский район И.Д.Свердлюковской с руководителями органов ТОС Маламинского сельского поселения. На ней также присутствовал и глава территории А.Н.Буланов.

Разговор получился открытым, оживленным и доброжелательным. Инна Дмитриевна рассказала о работе редакции газеты «Рассвет», о том, что в целом отрасли СМИ посвятила 34 года.

В первую очередь жителей интересовали условия подписки на издание. Главный редактор отметила, что они существенно изменились. С января 2021 года «Рассвет» будет выходить не три, а два раза в неделю — по средам и субботам, что отдельно можно, как и прежде, будет выписать только субботний номер. При этом успенская газета сейчас остается единственной в крае «районкой», которая еще не перешла на одноразовый выпуск. Большая часть редакций выбрала этот путь, чтобы снизить расходы на адресную доставку издания, установленные «Поч­той России».

Приятной новостью для участников встречи стало сообщение И.Д.Свердлюковской о том, что стартовала акция, которая позволит землякам значительно сэкономить на подписке: до 1 сентября 2020-го на первое полугодие следующего года «Рассвет» можно выписать за 528 руб­лей 90 копеек, а с 1 сентября — уже по 750. Читатели могут оформить и годовой абонемент, а также выписать и субботний номер (630 руб.).

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото автора.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 28.07.2020 в №90).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.