В личку пришло письмо, текст которого вызвал и гнев, и ужас, и слезы у всех, кто читал его. Поэтому мы и решили разместить обращение к землякам здесь, и еще на страницах печатного «Рассвета». Добрые люди: добрые руки и сердца — таких все равно больше на свете и у нас в районе тоже!  «Добрый день. Если есть возможность, то опубликуйте, пожалуйста. Сегодня в с.Успенском, переулок Чечелева, в 12.00 часов дня, выйдя в огород, я услышала жалобный скулеж… Мы с дочкой вышли в проезд посмотреть: подумали, что застрял где-то щенок…  А оказалось, что в мусорном контейнере лежит завязанный алюминиевой проволокой полипропиленовый мешок, из которого и доносилось жалобное завывание… Да, именно душераздирающее завывание…

 Когда я его развязала-то, в нём находился маленький щеночек, которому от силы — месяц от роду, а то и несколько недель…

«Добрые люди»  когда выкидывали, даже позаботились: кусок ткани — подстилку положили в мешок…
В доме, где стоит контейнер, в который выбросили кроху, никто не проживает. А за несколько минут до того, как мы с дочкой услышали эту «находку», из  проезда выходила женщина с… ребенком, но они не жильцы тех домов, которые расположены в проезде, поэтому я их не знаю. Думаю, что щенка выкинула именно эта женщина и сделала это на глазах своего ребенка — вот уж безобразный урок преподнесла мама своему малышу, что тут скажешь…, это страшно на  самом деле…
Естественно мы с дочкой забрали щенка, накормили его, успокоили и утешили — он перенес жесточайший стресс и дрожал буквально всем своим тельцем.  Только вот оставить его у нас — нет возможности. Очень надеемся, что найдутся действительно добрые и неравнодушные люди, которые захотят взять к себе это милое создание. Меня зовут Валентина, телефон для контакта    8.918-992-12-50.»
ПОЖАЛУЙСТА! КОМУ НУЖЕН ВЕРНЫЙ ДРУГ — СИМПАТИЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ! ЗВОНИТЕ ВАЛЕНТИНЕ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ  ЧЕТВЕРОНОГОМУ ДРУГУ ОБРЕСТИ ХОЗЯИНА!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.