Для обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики и предупреждения аварий перед началом нового учебного года сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Успенскому району проверяют соответствие улиц и дорог, прилегающих к образовательным организациям (в том числе и пешеходных переходов) требованиям ГОСТа.

Эта работа проводится до 23 августа. На сегодня уже обследована территория возле восьми школ и детских садов. По всем выявленным недостаткам в состоянии дорог и тротуаров будут приняты меры реагирования.

Очевидцы, отзовитесь!

 Седьмого августа в 21 час 20 минут в селе Коноково возле домовладения №17 «А» по улице Чапаева водитель транспортного средства темного цвета не справился с управлением и допустил наезд на забор хозяйственной постройки, повредив его, после чего оставил место происшествия.

В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, был причинен и материальный ущерб хозяину дома. По этому факту проводится административное расследование. Просим очевидцев данного происшествия сообщить имеющуюся у вас информацию по телефону 8-928-401-86-99.

С.СЕРЫЙ,

заместитель начальника ОГИБДД отдела МВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.