Поздравляю вас с замечательным праздником, наполненным улыбками и цветами — с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Это праздник для всех, кто учился, учится и учит. Именно знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают находить истины и делать новые открытия. Кто-то  уже не в первый раз открывает дверь школы, а первоклассники с замиранием сердца ступили на ее порог впервые. Хочу пожелать всем учащимся, студентам каждый день обретать новые знания и двигаться вперед. Именно этот путь приведет вас к исполнению мечты. Самые добрые пожелания — и педагогам, тем, кто каждый день помогает успешно шагать детям дорогой знаний и открытий. Терпения и мудрости вам в вашем нелегком, но таком ответственном, важном и нужном деле.

В очень непростых условиях начинается новый учебный год. Но уверен, что умение и организованность педагогов, родителей и учащихся помогут пре­одолеть все сложности, и он будет плодотворным, насыщенным и радостным.

Пусть каждый урок будет ярким и увлекательным, а каждый день наполняется новыми глубокими знаниями и успехами.

Желаю всем успешного учебного года, новых интересных открытий и незабываемых событий, которые оставят надолго след в ваших сердцах.

С праздником, с Днем знаний, дорогие земляки!

В.БЕКЕТОВ,

сенатор Российской Федерации.

 

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!

 

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и с началом нового учебного года! В этот замечательный день — первый день осени — все образовательные учреждения Кубани вновь открывают свои двери для тысяч учеников и студентов.

Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом — первоклассники и первокурсники.

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Оно — залог успешного будущего.

В Успенском районе проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: улучшается материальная база образовательных учреждений, совершенствуется организация питания школьников, закупаются спортивное оборудование и современная техника. Не сомневаюсь: все это принесет хорошие результаты. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами и в студенческих аудиториях, зависит будущее нашего района.

В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие школьники и студенты! Пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки.

Г.БАХИЛИН,

секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.