Опытным и профессиональным полицейским называют старшего инспектора дорожно-патрульной службы отдельного взвода ДПС ГИБДД Владимира Владимировича Склярова.

Он начал службу в органах внутренних дел в августе 2008 года милиционером отделения охраны, обеспечения и обслуживания УВД Армавира. Через пять лет был переведен в отделение ДПС.

В Успенском районе Владимир Владимирович работает с января 2016-го. Сейчас он несет службу на стационарном посту ДПС «Успенский». На его счету только с начала 2020 года — более 30 выявленных правонарушений (в том числе — незаконная перевозка наркотиков, алкоголя и других товаров).

Среди последних зарегистрированных фактов — перевозка продукции животного происхождения: куриных яиц (около 21 тысячи штук) и охлажденной рыбы (более 19 тысяч килограммов). В первом случае груз транспортировался из Ставропольского края в Армавир, у водителя не было на него ветеринарных сопроводительных документов. Во втором — на товаре отсутствовала маркировка, содержащая сведения о пищевом продукте, идентификации товара и сроках его годности.

Практически каждое дежурство старшего инспектора взвода сопровождает задержанием транспорта с опасным или запрещенным грузом. За годы службы В.В.Скляров более двадцати раз поощрялся руководством за профессионализм, ответственное выполнение своих обязанностей. Он награжден медалью «За отличие в службе» III степени.

А.РЕЗНИЧЕНКО,

инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД отдела МВД России по Успенскому району.

Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.