Уважаемые наши читатели и почитатели! Мы рады и благодарны вам за то, что вы из года в год остаетесь с нами. «Рассвет» — одна из старейших газет Кубани; в нынешнем високосно-коронавирусном 2020 году нашему изданию 1 февраля исполнилось 85 лет! А в июне мы отмечали еще одну знаменательную дату — 45 лет как газета, при восстановлении самостоятельности муниципалитета (в 1975 году, 23 февраля Успенский район вновь был выделен административно и территориально из состава Новокубанского района), родилась заново, обретя крылатое и такое жизнеутверждающее название — «Рассвет». Мы стараемся, делаем все возможное, чтобы «Рассвет» был и интересным, и востребованным, и качественным изданием! И основное это то, что его ценят, любят и ждут читатели. Они поддерживают нас, участвуя в акциях и конкурсах, они с нами вместе делают газету, присылая интересные, актуальные материалы, письма и комментарии в соцсетях и на сайте. Успенцы, доверяя своей газете, на ее страницах частенько обращают внимание на острые проблемы. И, благодаря неравнодушию земляков и совместным усилиям власти, читателей, жителей района и газеты, разрешаются многие общественные задачи. То, что наш традиционный розыгрыш призов среди подписавшихся во время четырех дней голосования состоялся и в этот раз, — огромная заслуга депутатов, предпринимателей, фермеров района, руководителей предприятий. Журналисты «Рассвета» на своих страницах не раз рассказывали о том, как в нынешних непростых условиях, когда приходится сражаться практически с невидимым врагом, им удается действовать эффективно, при этом участвуя во многих благотворительных программах. Откликнулись многие из меценатов и на письма «рассветовцев» с просьбой обеспечить призовой фонд розыгрыша.

Сердечное спасибо говорим депутатам Совета муниципалитета: предпринимателю С.К.Поляновскому, гендиректору ООО «Агрофирма «Агросахар» Л.В.Мелихову, главе КФХ А.Н.Никитенко, гендиректору ОАО «Мичуринское» В.М.Шовкарову; предпринимателям: гендиректору ООО «Армгаз» А.С.Торосянцу, гендиректору ППСО «Исток» Ю.В.Шейко, Г.Е.Габреляну, хозяйке сети замечательных магазинов «Домовенок» Р.М.Азаровой, К.А.Кагияну, В.В.Дудченко, А.С.Геворкяну, М.М.Акаеву. Ну а теперь, назовем тех, кому необходимо прийти за призами в редакцию: СТАНИЦА НИКОЛАЕВСКАЯ: П.И.Иванов — (ул.Советская) — овощесушилка; С.Ю.Сергунцова (ул.Партизанская) — мясорубка; Н.М.Цибизова — машинка закаточная; Н.М.Левина — сковорода «Горница»; Т.В.Петрова — электрочайник; Л.С.Зубкова — электрочайник. СЕЛО КОНОКОВО: Е.А.Замурагина (ул.Железнодорожная) — блендер; И.М.Бондаренко (ул.Чапаева) — пылесос; Т.И.Федоренко — электрочайник; Г.Е.Айвозян — утюг; А.В.Мочалова — утюг. СЕЛО УСПЕНСКОЕ: Т.И.Андрейченко — кастрюля («Элиас»), А.Ю.Петрачкова — утюг; И.И.Тупицин — электрочайник; А.И.Алахвердов — электрочайник; Н.Н.Королькова — утюг; Т.В.Черкесова — кастрюля «Таллер»; Э.С.Алядинов — закаточная машинка. ХУТОР ВОРОНЕЖСКИЙ — Н.Н.Булгакова — кастрюля («Пайрекс»). ХУТОР УКРАИНСКИЙ — В.С.Сычугова — утюг. ХУТОР ВЕСЕЛЫЙ — Т.В.Голазубова — электрочайник; Е.В.Срабян — электрочайник. ПОСЕЛОК ЗАРЕЧНЫЙ — Л.Вальтер — утюг. ПОСЕЛОК МИЧУРИНСКИЙ — И.Г.Сивцова — утюг. СЕЛО НОВОУРУПСКОЕ — Е.И.Шевчук — пылесос. СЕЛО МАРЬИНО  — Е.Н.Щерба — электрочайник; Л.И.Мигуля — утюг; В.А.Шевченко — утюг. СТАНИЦА УБЕЖЕНСКАЯ — В.С.Гонделов — электрочайник; О.В.Козыренко — утюг.

Выдача начнется в рабочие дни, с 07 декабря 2020 года, с 08 до 16 часов. При себе необходимо иметь паспорт. Напоминаем, что в здание редакции (с.Успенское, ул.Ленина, 127) можно зайти только при наличии защитной медицинской маски. С теплотой, «рассветовцы». Эмоциями о новости, что выиграла приз, поделилась Нина Николаевна Булгакова из Воронежского: — Газету мы выписываем уже больше двадцати лет (сразу же после переезда на Кубань из Мурманска), а до этого местную прессу получали родители моего мужа. Наша семья любит «районку», внимательно читает. Спасибо, что порадовали приятной новостью! Всему коллективу редакции желаю мира, добра и благополучия, продолжайте и дальше так же искренне и профессионально работать для читателей!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.