Вадим родился полностью здоровым ребенком. До трех с половиной месяцев все было хорошо, он развивался как обычные детки. . Но после плановой прививки — АКДС, гепатит и полиомиелит — наша жизнь перевернулась…

Вадима, нашего кроху парализовало. Как только мы вышли с больницы у Вадима лицо покрылось пятнами, поднялась высокая температура. . Мы неоднократно обращались в больницы, но никто из медиков России  не смог поставить диагноз. Лечить поэтому тоже отказывались, ссылаясь на то, что это невозможно. Так и сказали нам: »Смиритесь, ваш ребёнок не доживёт и до года» . И буквально отправили нас домой умирать. Наш мир рухнул, мы не знали что делать. Но так просто сдаться и перестать бороться на нашего сыночка мы просто не имели права. Когда ему исполнилось 2,5 года, на семейном совете  приняли решение обратиться в Германию. Там нам провели полное обследование и сказали, что в левой лобной части находятся множественные опухоли. Анализы показали наличие большого количества ртути и меди в организме, из-за чего органы буквально отказали. . Наш Вадим был будто не живой. В Германии ему провели операцию, она прошла успешно и дала свои хорошие плоды. Вадим стал буквально расцветать, быстро научился ходить, стремительно развивался, стал сам кушать, бегать, играть. Мы не могли нарадоваться — счастье вернулось в нашу многодетную семью! Но в 2018 году вновь состояние Вадима резко стало ухудшаться. Появились кровотечения и просто невыносимые головные боли,он кричит от них днем и ночью. Такие мучения у него и по сей день.

Наш сын просто не знает куда от них деться, на их фоне в любой момент может случиться инсульт. В России нам снова отказали, указав все те же причины, и мы вновь обратились в Германию. Поговорили по скайпу, они изучили все анализы и историю болезни Вадима и ждут нас, чтобы помочь!  Медики Германии прогнозируют высокий шанс на полное выздоровление Вадима! Это значит, прекратятся ежедневные страдания нашего сыночка!🆘                                 ❗❗
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:⠀ 💳
Сбербанк- 4276 8300 1991 5403 Елена Анатольевна Р. (мама) ⠀ 💳
Cбербанк- 4276 1609 1799 8321 Елена Анатольевна Р. (мама) ⠀
Тинькофф 5536 9138 4755 9933 ⠀ 💻
ЯндексДеньги — 41001883414269 ⠀ 💻
QIWI кошелек- +79530977947 ⠀ 🌍
PayPal.Me/rudchenkoelena прикреплён к e-mail lena.rudchenko.77@mail.ru
Благотворительный фонд Сбереги жизнь . ✅
СМС на номер 3443 с текстом Вадим 555 ( где 555 любая сумма) Пожалуйста, не проходите мимо.🙏
Каждый день для Вадима — это ПЫТКА. За свои 11 лет он перенёс столько боли, сколько даже и не каждый взрослый сможет.  ЕЛЕНА РУДЧЕНКО — мама 11-летнего Вадима (на фото).

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.