Спорт сегодня — неотъемлемая часть в жизни каждого человека. После стресса или усталости, просто для поднятия настроения и разгрузки как физической, так и эмоциональной, мы спешим в спортивные залы. И педагоги не могут оставаться в стороне от воспитания ребят в духе «грамотной» физкультуры.

Так обстоит дело и в нашей Трехсельской СШ №5, в которой с начала учебного года в проведено много спортивных мероприятий, как в обычном формате, так и в режиме онлайн. Подводя итоги уходящему високосному 2020-му, назову сегодня лишь некоторые из них.

В рамках спартакиады учащихся «Спортивные надежды Кубани» с сентяб­ря по декабрь прошли несколько спортивных мероприятий и ярких праздников. Среди них — внутришкольные соревнования по мини-футболу среди учеников 5-11 классов, которых распределили по трем возрастным группам. В итоге места распределились следующим образом: в первой группе (5-6 классы) лидировали пятиклассники; во второй (7-8 классы) — восьмиклассники; в третьей (9-11 классы) — десятиклассники. Справедливым судьей на всех соревнованиях был тренер-преподаватель Успенской ДЮСШ Николай Савельевич Балабанов.

Я.ПОПОВ.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 26.12.2020 в №155).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.