Тепло и сердечно поздравляем вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год стал особенным по многим причинам. Вместе со всей страной мы достойно отметили 75-летие Великой Победы, провели голосование по поправкам в Конституцию и, конечно, стойко справлялись с пандемией.

Нам пришлось поменять привычный образ жизни, научиться работать и получать образование дистанционно, беречь близких, заботиться о тех, кто в этом нуждается. В то же время наше трудолюбие и единство помогли краю выстоять, удержать экономику, а самое главное — сохранить нормальную, благополучную жизнь на родной земле.

В целом мы добились хороших результатов. Несмотря на трудности, наши аграрии собрали достойный урожай. Мы не остановили ни одну социальную стройку — продолжаем возводить школы, детские сады, больницы и спорткомплексы. Не снижает обороты промышленность: уже 40 предприятий наладили масштабный выпуск медицинских изделий, востребованных сегодня во всей стране.

Серьезной проверкой на прочность этот год стал для медиков. Каждый день они совершают настоящий подвиг, заступая на дежурства в «красных» зонах. Многие практически живут в госпиталях. Мы не перестаем восхищаться профессионализмом и самоотверженностью наших медработников. Низкий вам поклон!

Дорогие друзья! Кубань достойно завершает очередной год, и в этом есть вклад каждого из вас. Хотим выразить огромную благодарность всем жителям края за труд, неравнодушие, отзывчивость, готовность участвовать в судьбе региона.

Уверены, в наступающем году вместе мы сделаем еще больше на благо любимого края и всей страны.

Пусть 2021-й принесет только хорошее, исполнит все заветные мечты! Искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и добра! Берегите друг друга и будьте счастливы!

В.КОНДРАТЬЕВ,

глава администрации (губернатор)

Краснодарского края.

Ю.БУРЛАЧКО,

председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом! Новый год — это не просто новый лист календаря. Это праздник волшебства, всеми любимый, всеми ожидаемый, который всегда несет нам надежды на лучшее. В эти дни как-то по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом, в каждую семью. Пусть наступающий год станет годом ваших сбывшихся надежд, достигнутых целей, новых открытий.

Уходит в историю год 2020-й, который был наполнен множеством разных событий. Одни нас радовали, другие заставляли напрягать все силы, чтобы преодолевать последствия. Но, что бы ни произошло — это уже прошлое. И уходящий год наполнил нас жизненной мудростью и силой, показал, что только вместе мы сможем преодолеть все трудности. Желаю вам, чтобы в новый год вошли все ваши самые светлые и добрые воспоминания, победы, достигнутые цели, вера и надежда. Нужно не только верить в лучшее будущее, но и стараться делать лучшее для своих родных и близких. Уверен, что в наших силах подарить своим близким и родным самое главное и дорогое — тепло, понимание и любовь. Ведь благополучие каждой семьи — это благополучие страны.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам в новом году счастья, успехов, душевной стойкости, уверенности в своих силах, а главное — крепкого здоровья, без которого все остальное не имеет значения. С Новым годом!

В.БЕКЕТОВ,

сенатор РФ.

 

Дорогие друзья!

Принято ругать 2020-й год за то, что он принес миру серьезное испытание — пандемию коронавируса. Ведь многие наши знакомые и близкие оказались заражены этим страшным вирусом, а кто-то, к сожалению, не смог справиться с болезнью. Она стала проверкой на эффективность многих государственных институтов. Тестом всех нас на сознательность и отзывчивость.

Вместе с тем мы должны сказать этому году спасибо за новый опыт и новые возможности для развития. Мы освоили новые форматы работы, новые профессии, проявляли гибкость
в перестройке работы государственной машины и бизнеса под меняющиеся условия. Мы стали
с большей заботой относиться к тем, кто находится рядом с нами, ценить время, проведенное вместе! Уверена, с большим вниманием и ответственностью — относиться к собственному здоровью.

Поздравляя кубанцев с самым ожидаемым праздником года, конечно же, желаю нам всем в новом 2021-м году скорейшего выхода из пандемии. Начало вакцинации дает нам хорошие надежды на это.

Пусть радость новогоднего торжества и тепло общения с дорогими сердцу людьми зададут позитивный настрой и заряд энергии, которые, непременно, пригодятся нам в наступающем году для новых свершений!

Всегда рядом с вами,

Наталья КОСТЕНКО,

депутат Государственной Думы ФС РФ.

 

Уважаемые жители Успенского района!

Искренне поздравляем вас с Новым 2021 годом!

Этот красивый праздник объединяет нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен. С самого детства он дарит нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собравшись за праздничным столом, мы, по традиции, с благодарностью проводим уходящий год, с оптимизмом и с уверенностью встретим новый.

Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными, интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины и России.

Выражаем благодарность всем, кто трудился и трудится для благополучия Успенского райо­на, всем, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в успех общего дела. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

От всей души желаем всем встретить Новый 2021 год в отличном настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаем, чтобы каждый из вас добился успехов в своем деле, чтобы в каждой семье были достаток и уют. Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы! Пусть радость приходит в ваши дома в будни и в праздники!

С Новым годом, дорогие земляки!

Г.БАХИЛИН,

глава МО Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета МО Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.