В рамках празднования Нового года сотрудники отдела МВД России по Успенскому району на территории нашего муниципалитета провели традиционную акцию «Полицейский Дед Мороз».

Люди в форме и члены Общественного совета побывали в гостях у детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на профилактическом учете, проживающих в неблагополучных семьях. Пока малыши радовались сладостям и развивающим играм, сотрудники провели профилактические беседы с их родителями, напомнили взрослым о вреде алкоголизма, о том, что их детей всегда нужно окружать вниманием и заботой, а в доме должны царить теплота, уют и радость. И такую атмосферу следует создавать для своих чад любящим маме и папе.

Ребята, к которым в гости пришел Дедушка Мороз, рассказали ему новогодние стихотворения, исполнили песни и бойко отгадали загадки о новогодних праздниках. Сотрудники полиции пожелали семьям здоровья, счастья, исполнения всех самых заветных желаний. А Дед Мороз на прощание напомнил ребятам о правилах поведения в общественных местах и на проезжей части, о мерах безопасности, которые всегда нужно соблюдать.

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.