Летальные случаи зафиксированы в ковидных госпиталях 11 муниципалитетов. У всех пациентов развилась двусторонняя пневмония тяжелого течения.

В Краснодаре умерли четыре человека. В краевой клинической больнице №1 – 61-летняя женщина из Мостовского района с сахарным диабетом и 82-летний местный житель. У обоих пациентов была гипертоническая болезнь. В краевом госпитале ветеранов войн – два жителя краевого центра 84 и 65 лет с гипертонией.

Врачам Тихорецкой ЦРБ не удалось спасти двух мужчин. 78- и 79-летние пациенты страдали гипертонической болезнью. Заболевшие проживали в Кропоткине. В Лабинской ЦРБ скончалась 53-летняя пациентка из Курганинска с гипертонией и полимиозитом. В Северской ЦРБ – 62-летняя женщина с ишемической болезнью сердца.

70-летнюю жительницу Крымска госпитализировали в районную больницу. В числе сопутствующих заболеваний у женщины была гипертоническая болезнь. Несмотря на усилия врачей, спасти ее не удалось. В Красноармейской ЦРБ скончался 56-летний мужчина с гипертонией и сахарным диабетом.

В Темрюкской ЦРБ умерла 80-летняя местная жительница, в инфекционной больнице №3 Новороссийска – 78-летний мужчина, в инфекционной больнице №2 Сочи – 92 летняя женщина. Заболевшие страдали гипертонической болезнью.

58-летний житель Туапсе скончался в районной больнице №1. У мужчины был тромбофлебит сосудов нижних конечностей. В инфекционной больнице №4 Армавира умерла 80-летняя пациентка с атеросклерозом.

Оперативный штаб Краснодарского края

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.