УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И ПОДПИСЧИКИ! ПРОСИМ ВАС РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ — ДЕВЯТЬ КВАРТИР ДЛЯ МЕДИКОВ ЖДУТ СВОИХ ХОЗЯЕВ В УСПЕНСКОМ РАЙОНЕ КУБАНИ!

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих! Многие жалуются на то. что за консультациями к специалистам и на лечение обращаются к врачам из соседнего Армавира, ездят в Ставрополь или еще куда-нибудь, не потому, что носом крутят, а просто дома, в районе, нет узкопрофильных докторов.
Для того, чтобы кардинально решить проблему обеспечения медицинскими кадрами, были приняты, не побоюсь этого слова, в нынешнее время беспрецедентные меры. А именно — ЗАКУПЛЕНО ДЕВЯТЬ КВАРТИР ДЛЯ ТЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ, КТО ПРИЕДЕТ НА РАБОТУ В УСПЕНСКУЮ ЦЕНТРАЛЬНУЮ БОЛЬНИЦУ.
То есть, медиков не будут кормить обещаниями — «купим, построим и…» т.д, а предоставят квартиры на выбор (соответственно количеству человек в семье) уже готовые — только вещи надо будет перевезти.
Итак, повторим, спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Нет, понятно, что это образное сравнение и никто, конечно, не тонет, однако, было бы здорово не ездить в Армавир, Ставрополь, Краснодар к специалистам, а здесь, дома прийти на прием к узко-профильному доктору.
ПОЭТОМУ НУЖЕН РЕПОСТ: ПУСТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ УВИДЯТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, И ТОГДА ВРАЧИ ПРИЕДУТ К НАМ НА УСПЕНСКУЮ ЗЕМЛЮ!

-врач-педиатр — 2 врача;
-врач-терапевт — 2 врача;
-врач-неонатолог; -врач-офтальмолог;
-врач ультразвуковой диагностики;
-врач клинической лабораторной диагностики;
-врач-бактериолог;
-врач-оториноларинголог
-детский стоматолог.
СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ: СЛУЖЕБНОЕ ЖИЛЬЕ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧЕЙ В СОБСТВЕННОСТЬ; РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОГРАММЕ «ЗЕМСКИЙ ДОКТОР»; КОМПЕНСАЦИЯ УСЛУГ ЖКХ; ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ МЕСТАМИ В ДОШКОЛЬНЫХ И ШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (989) -124-77-88. (главврач Григорьев Карен Сергеевич).

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.