Двадцать девятого января в нашем районе были подведены итоги традиционного муниципального конкурса «Люди земли успенской-2020». Торжественное мероприятие состоялось в Доме культуры «Юбилей» села Коноково.

 Вам — благодарность за труд!

Героями праздника вновь стали люди, получившие высочайшую оценку за свой труд. На протяжении всего года они работали на совесть, стремились достичь высот в профессии, посвящали свое время детям, спорту, творчеству. И вот лучшим из лучших аплодируют земляки.

Торжественная часть открылась яркой композицией — подарком от работников культуры. Вторым сюрпризом стал замечательный фильм, рассказывающий о значимых достижениях и о покоренных высотах, о поставленных в 2020 году рекордах.

Перед тем, как назвать имена победителей конкурса, ведущие пригласили на сцену главу Успенского района Г.К.Бахилина, депутата Законодательного Собрания Краснодарского края, генерального директора АО «Успенский сахарник» С.В.Шатохина и председателя Совета МО Успенский район Р.Х.Ворукова.

Успешным назвал 2020 год для муниципалитета Г.К.Бахилин.

— Уважаемые земляки! Уважаемые ветераны! Дорогие друзья! — обратился к присутствующим Геннадий Клавдиевич. — Сегодня мы по доброй традиции подводим итоги совместной работы за прошедший год и отмечаем лучших из лучших тружеников земли успенской. В этом зале собрались те, кто своей любовью и заботой о родном районе вносят достойный вклад в его стабильное развитие. Люди труда — так с гордостью можно сказать обо всех вас, дорогие жители Успенского района!

Вы трудитесь в разных сферах нашей жизни: растите хлеб, лечите людей, производите материальные блага, обеспечиваете безопасность населения и соблюдение законодательства, воспитываете подрастающее поколение, но всех вас объединяют любовь к своему делу, забота о судьбе малой родины! Вы — бесценное достояние нашего района, всей Кубани, пример для подражания и верный ориентир для подрастающего поколения!

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото автора.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 03.02.2021 в №№12-13).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.