Особая дата для всех россиян — 23 февраля. Защитники есть в каждой семье: это дедушки и дяди, старшие братья и наши любимые папы. Мужчины испокон веков стоят на страже рубежей Родины. И по сложившейся традиции, накануне праздника мы подготовили концерт для наших мужчин: преподавателей и мастеров производственного обучения, учащихся всех курсов.

Быть ведущими выпала честь первокурсницам Валерии Хохловой и Елизавете Степановой. Они и предоставили слово директору техникума Н.Н.Беловой, поздравившей мужчин и пожелавшей им здоровья, удачи и всех жизненных благ. И началась концертная программа.

Дарья Холодельщикова и Анастасия Миронова проникновенно исполнили песню «Помни». Затем Даша выступила с сольным номером, показав азы фланкировки казачьей шашкой, поразив зрителей пластикой и ловкостью рук. Далее учащиеся 1-3 курсов Владимир Дуб, Максим Ивашнев, Иван Ильин, Максим Колесников и Олег Мирончук показали музыкальную композицию «Юность в сапогах». Романтическую песню «Она любила розы» исполнил дуэт Анастасии Мироновой и Владимира Джеммера.

О том, как надо «Служить России», в одноименной музыкальной композиции рассказали Владимир Дуб, Максим Ивашнев, Максим Колесников и Олег Мирончук. А юмористической сценкой «Что подарить на 23 февраля мужчине?» порадовали зрителей первокурсницы Екатерина Леоненкова, Анна Удовцева и Анастасия Матюненко.

А.САГУРА,

библиотекарь Успенского техникума механизации и профессиональных технологий.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 27.02.2021 в №23).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.