Примите сердечные и искренние поздравления с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

В этот самый нежный и светлый день в году поздравления принимают бабушки, матери, жены, дочери, сестры, коллеги. Невозможно представить сферу нашей жизни, в которую бы не внесли свой вклад наши женщины. В трудовых коллективах вас ценят за профессионализм и компетентность, трудолюбие и исполнительность, ответственность, креативность и творчество. В этот мир вы приносите любовь и заботу, добро и сострадание, преданность и верность. Только женщины способны соединять в себе нежность и героизм, мудрость и молодость. Благодаря вам, мужчины стремятся к новым успехам в жизни, к достижению поставленных целей.

Дорогие землячки! Пусть каждый ваш день будет наполнен радостными событиями, теплом и вниманием родных, близких, друзей и коллег.

Желаю вам здоровья, счастья, удачи, радости, праздничного весеннего настроения!

В.БЕКЕТОВ,

сенатор Российской Федерации.

 

Дорогие мои землячки-кубаночки!

 

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! 8 Марта — удивительно красивый и нежный весенний праздник, ведь Женщина — главное украшение мира! Судьба предначертала Ей — быть хранительницей семейного счастья, олицетворением мудрости и понимания, дарить жизнь, тепло и уют, самим своим существованием делать этот мир добрее и светлее! И Женщина с успехом воплощает то, что ей доверено испокон веков!

В своих повседневных трудах Женщины выполняют важнейшую социальную роль — сохраняют вечные человеческие ценности. И, несмотря на большой груз забот и ответственности, умеют оставаться обаятельными и женственными.

Сегодня без участия Женщины невозможно представить полноценное развитие страны. В экономике и политике, в науке и искусстве МИЛЫЕ ДАМЫ наглядно доказывают, что чисто мужских профессий в мире не существует. Но все же царством Женщины всегда останутся нежность, терпимость, верность и любовь! И никакой прогресс этого не изменит!

Дорогие женщины! Будьте любимы, будьте счастливы! И пусть в ваших семьях всегда царят мир и достаток!

Наталья КОСТЕНКО,

депутат Государственной Думы РФ, член Центрального штаба ОНФ.

 

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с весенним праздником — Международным женским днем!

С вами связаны вечные ценности: тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья и доброты. Сегодня практически нет сфер деятельности, где бы ни трудились женщины! Вы вносите неоценимый вклад в развитие экономики и науки, в образование и медицину, культуру и спорт. Но кем бы женщина ни была по профессии, где бы ни трудилась, главное, что она неизменно остается хранительницей домашнего очага. И, конечно, дорогие женщины, неоценим ваш материнский подвиг!

Примите слова глубокой благодарности за ваш каждодневный труд, направленный на развитие малой родины — Успенского района!

Желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Любите и будьте любимы!

Г.БАХИЛИН,

глава МО Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета МО

Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.