Кощей с ума сошел! Из-за него вся сказка наперекосяк идет: избушка на курьих ножках не крутится; Баба Яга богатыря не встречает; вместо девицы красной — Чудо-юдо поганое; да и у Кощея Бессмертного «тук-тук» неведомый объявился… В общем, все не по правилам! То ли еще будет…

Веселый спектакль-сказка от Армавирского городского театра порадовал учащихся начальных классов нашей пятой школы на весенних каникулах.

Это было самое непредсказуемое приключение, на которое мы ездили, в котором все — наоборот: и Баба Яга не старуха вовсе — всего-то ей 318 годков и исполнилось, и Кощей не чахлый, а в самом расцвете сил, жених — одним словом, да и Василиса не одной премудростью похвастать может. Вот только у Ивана с добрыми делами пока не клеится. Ну да нашел добрый молодец, к чему голову приложить — все сладилось!

И этот счастливый, просто сказочный, конец музыкальной постановки «Как Кощей на Василисе женился» заставил всех, кто был в тот день в зрительном зале, звонко смеяться над приключениями героев и громко аплодировать артистам.

— А мы еще приедем? — спрашивали ребятишки, выходя из театра.

— Обязательно! — отвечали им взрослые. — Ведь в пятой школе работают и учатся завзятые теат­ралы!

Д.ПОПОВА,

учитель Трёхсельской СШ №5.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.