ПОТЕРЯЛСЯ НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-ЛЮБИМЫЙ, НЕПОВТОРИМЫЙ И ОБОЖАЕМЫЙ КЕССАР — ПОРОДЫ МИТТЕЛЬШНАУЦЕР (НА ФОТО)

 Расстроенная женщина, Елена Смилянцева пришла в редакцию и обратилась сейчас к «рассветовцам» буквально со слезами на глазах. — Помогите, пожалуйста! Выставьте объявление на всех ваших ресурсах!  ЧАСА ТРИ НАЗАД, В ЛЕСУ, НА ПРОГУЛКЕ СО СВОИМ ХОЗЯИНОМ, МОИМ СЫНОМ ТИМУРОМ, ПОТЕРЯЛСЯ ВНЕЗАПНО КЕССАР. ЭТО НАШ ЧЛЕН СЕМЬИ, ЛЮБИМЕЦ И НАШ, И НАШИХ СОСЕДЕЙ, ДРУЗЕЙ, — рассказала Елена. И продолжила:
— Ему три года, он дрессированный, очень послушный и любит подобные прогулки на свежем воздухе. Тимур специально, чтобы его хорошо выгулять, поехал в лес, в сторону хутора Западного (свернул сразу налево, после поворота к кафе «Лесная сказка»), и вдоль по над берегом Кубани. Кессар бегал все время недалеко от хозяина, который поставил машину и углубился в лес вместе с питомцем.
Кессар не «охотник», однако поиграть с лесной живностью очень любит, бегает за пичужками и резвится с палками.
В какой-то момент он убежал слишком далеко, видимо, увлеченный запахами и звуками весеннего леса.
ПРОСИМ ВСЕХ, КТО УВИДИТ КЕССАРА, ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
 8 (929) 837 — 29 — 39 (ЕЛЕНА); 8.(938) 539 — 49 — 61 (ТИМУР).
(Желтой меткой обозначено место, где потерялся Кессар!)

ПРОСИМ ВСЕХ, КТО УВИДИТ КЕССАРА, ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:                         8 (929) 837 — 29 — 39 (ЕЛЕНА); 8.(938) 539 — 49 — 61 (ТИМУР)
 ПРОСИМ ВСЕХ, КТО УВИДИТ КЕССАРА, ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:                          8 (929) 837 — 29 — 39 (ЕЛЕНА); 8.(938) 539 — 49 — 61 (ТИМУР).

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.