Сразу же после завершения районного этапа спартакиады трудящихся 2021 года стартовал краевой этап мероприятия. На нем выступали сильнейшие спортсмены из всех муниципалитетов.

 

Одними из первых на соревнования отправились баскетболисты. Наибольшего успеха среди успенских спортсменов добилась женская команда. В нее вошли четыре человека: Марина Полянская (детский сад №1), Елена Чемеригина (Центр физкультурно-массовой работы), Татьяна Худикова (районная администрация) и Анна Караерова (администрация Вольненского сельского поселения, капитан команды).

Успенцы играли во второй подгруппе, в которую вошли команды из 22 муниципальных образований. Благодаря успешным выступ­лениям в течение первого дня, наши баскетболисты уверенно вышли в полуфинал, где им предстояло встретиться с хозяевами соревнований — баскетболистами из Кущевского района. Перед игрой, рассказала А.Караерова, команда волновалась. Но и соперницы не были на сто процентов уверены в своих силах. Увидев матчи, они понимали, что наши девушки ведут борьбу на высоком уровне.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото предоставлено сотрудниками отдела по вопросам физической культуры и спорта районной администрации.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 14.04.2021 в №№42-43).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.