Жизнь каждого человека состоит из череды важных событий: работа, учеба, домашние дела. Ежедневно находится масса причин, которые мешают нам позаботиться о себе. Отодвигают они на задний план и наши желания.

 

В минувшую по-настоящему весеннюю, теплую и солнечную пятницу «рассветовцы» поинтересовались у жителей нашего муниципалитета, как они проводят выходные, и каким был бы для них идеальный отдых?

 

Артур Мухин, житель села Успенского:

 

— С детства я увлекаюсь футболом, смотрю матчи по телевизору и играю сам. Поэтому самый лучший отдых для меня — это сходить с братьями Арсеном, Валерой и Виталиком на стадион и погонять мяч. Я работаю продавцом в продуктовом магазине, график ненормированный, поэтому и выходные не часто совпадают с родными и друзьями, чтобы выходить играть чаще. Но вот сейчас погода потихоньку налаживается, и думаю, в скором времени мы возобновим нашу традицию.

 

Игорь Сидоров, житель села Успенского:

 

— Я вообще не люблю сидеть в свободное время дома. На мой взгляд, у природы нет плохой погоды, а интересные развлечения можно найти в любое время года. К примеру, этой зимой, когда было много снега, мы целыми днями пропадали на горках, катались на ледянках и «ватрушках», осенью пару раз ездили на рыбалку. Если на выходных идет дождь, то мы собираемся с друзьями дома и играем в настольные игры: «Мафию» или «Монополию». Ну а весной и летом сама природа шепчет найти интересное занятие на улице.

Сейчас погода наладится, и настанет время для нашего любимого занятия — езды на велосипедах. Каждый год мы устраиваем заезды, к примеру, от Успенского до Трехсельского или Армавира — в общем, выбираем населенные пункты подальше. Для того, чтобы было удобно ездить по местным горам (Ставропольская возвышенность —
прим. автора), я купил себе специальный горный велосипед, «байк». Ну а летом, в выходные мы часто отдыхаем на Кубани, купаемся и загораем. Такой отдых мне нравится больше всего.

Опрашивала Я.ЩЕРБАКОВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 17.04.2021 в №44).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.