На службу в отдел МВД России по Успенскому району требуется специалист тыла в области организации закупок, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и младший специалист (по финансовой работе) бухгалтерии.

Кандидаты должны быть гражданами Российской Федерации в возрасте до 40 (специалист тыла) и 35 (специалист бухгалтерии) лет, годными по состоянию здоровья и деловым качествам выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел. Также обратившиеся не должны иметь судимость, для них желателен опыт работы в указанной области. Необходимо наличие высшего юридического или финансово-экономического образования.

Служба в полиции гарантирует стабильную и своевременную заработную плату, ее увеличение в зависимости от выслуги лет, оплачиваемый ежегодный отпуск (от 30 суток) без учета выходных дней и времени проезда к месту отпуска, возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, перспективу карьерного роста, бесплатное медицинское обслуживание.

Для получения подробной информации необходимо обращаться в отдел МВД России по Успенскому району или звонить по телефонам: 5-58-85, 8(999)437-93-55.

Н.ЮРИНА,

специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.