Свято-Успенский храм села Успенского
1 мая, Великая Суббота: 07.00 — Божественная литургия, 15.00-18.00 — освящение приношений во дворе храма, 23.30 — начало Пасхального богослужения.
2 мая, Воскресение Христово, Пасха: 00.00 — крестный ход вокруг храма, торжественное Пасхальное богослужение, по окончании литургии (до 04.00) и с 07.00 до 08.30 — освящение приношений, 15.00 — праздничное вечернее богослужение.
3 мая: 08.00 — Божественная литургия Престольного праздника в селе Марьино, 16.00 — вечернее богослужение.
4 мая, Иверской иконы Божией Матери: 08.00 — «Детская литургия» и крестный ход вокруг храма, 16.00 — вечернее богослужение.
5 мая: 08.00 — «Детская литургия» и крестный ход вокруг храма.
7 мая: 09.00- водосвятный молебен.
8 мая: 16.00 — вечернее богослужение.
9 мая, Антипасха, апостола Фомы: 08.00 — Божественная литургия. По окончании — благодарственный молебен в честь Дня Победы и панихида по погибшим в Великой Отечественной войне.
10 мая: 10.00 — панихида в часовне на кладбище, 16.00 — вечернее богослужение в храме.
11 мая, Радоница, поминовение усопших: 08.00 — Божественная литургия, 10.00 — панихида в часовне на кладбище.
Свято-Покровский храм села Коноково
1 мая: 05.00 — утреня, Крестный ход, 17.00 и 19.00 — освящение приношений, 22.00 — таинство покаяния, 23.00 — начало Пасхального богослужения.
2 мая: 00.00 — Крестный ход вокруг храма, торжественное Пасхальное богослужение. 03.00, 10.00, 12.00 — освящение приношений.
6 мая: 15.00 — вечернее богослужение.
7 мая: 08.00 — Божественная литургия, водосвятный молебен.
8 мая: 15.00 — вечернее богослужение.
9 мая: 08.00 — Божественная литургия, по окончании — молебен, поминовение усопших участников Великой Отечественной войны.
10 мая: 08.30 — панихида, заупокойная лития, поминовение родных, близких, сродников, усопших православных христиан (в часовне Николая Угодника), 15.00 — вечернее богослужение в храме.
11 мая: 08.00 — божественная литургия, панихида, заупокойная лития (в часовне Николая Угодника).
Иоанно-Богословский храм села Вольного
1 мая: 08.00 — Божественная литургия, 23.00 — начало Пасхального богослужения.
2 мая: 00.00 — крестный ход вокруг храма, торжественное Пасхальное богослужение.
11 мая: 09.00 — панихида на кладбище.
Свято-Никольский храм станицы Николаевской
2 мая: 08.00 — освящение приношений.
6 мая: 10.00 — молебен.
7 мая: 15.00 — вечернее богослужение.
8 мая: 07.30 — Божественная литургия.
11 мая: 09.00 — панихида на старом кладбище, 10.00 — панихида на действующем кладбище.
Михаило-Архангельский приход станицы Убеженской
1 мая: 23.00 — начало Пасхального богослужения.
2 мая: 00.00 — Крестный ход вокруг храма, торжественное Пасхальное богослужение, по окончании — освящение приношений.
8 мая: 15.00 — вечернее богослужение.
9 мая: 07.30 — Божественная литургия; по окончании — панихида на кладбище.
Свято-Владимировский приход
поселка Мичуринского
1 мая: 12.30 — освящение приношений.
11 мая: 12.30 — панихида.
Приход святителя Нектария Эгинского села Трехсельского
2 мая: 06.00 — Пасхальный молебен, освящение приношений.
10 мая: 10.00 — панихида на кладбище села Трехсельского.
Приход блаженной Матроны Московской села Марьино
2 мая: 09.00 — Пасхальный молебен, освящение приношений.
11 мая: 11-00-11.30 — панихида на кладбище.
Приход преподобного Александра Свирского
поселка Дивного
2 мая: 12.00 — Пасхальный молебен, освящение приношений.
11 мая: 11.00 — панихида.
Соб.инф.