Не пропусти
Главная / РЕЛИГИЯ / ПРАВОСЛАВНАЯ СТРАНИЦА / Расписание пасхальных богослужений

Расписание пасхальных богослужений

Свято-Успенский храм села Успенского

1 мая, Великая Суббота: 07.00 – Божественная литургия, 15.00-18.00 – освящение приношений во дворе храма, 23.30 – начало Пасхального богослужения.

2 мая, Воскресение Христово, Пасха: 00.00 – крестный ход вокруг храма, торжественное Пасхальное богослужение, по окончании литургии (до 04.00) и с 07.00 до 08.30 – освящение приношений, 15.00 – праздничное вечернее богослужение.

3 мая: 08.00 – Божественная литургия Престольного праздника в селе Марьино, 16.00 – вечернее богослужение.

4 мая, Иверской иконы Божией Матери: 08.00 – «Детская литургия» и крестный ход вокруг храма, 16.00 – вечернее богослужение.

5 мая: 08.00 – «Детская литургия» и крестный ход вокруг храма.

7 мая: 09.00- водосвятный молебен.

8 мая: 16.00 – вечернее богослужение.

9 мая, Антипасха, апостола Фомы: 08.00 – Божественная литургия. По окончании – благодарственный молебен в честь Дня Победы и панихида по погибшим в Великой Отечественной войне.

10 мая: 10.00 – панихида в часовне на кладбище, 16.00 – вечернее богослужение в храме.

11 мая, Радоница, поминовение усопших: 08.00 – Божественная литургия, 10.00 – панихида в часовне на кладбище.

 

Свято-Покровский храм села Коноково

1 мая: 05.00 – утреня, Крестный ход, 17.00 и 19.00 – освящение приношений, 22.00 – таинство покаяния, 23.00 – начало Пасхального богослужения.

2 мая: 00.00 – Крестный ход вокруг храма, торжественное Пасхальное богослужение. 03.00, 10.00, 12.00 – освящение приношений.

6 мая: 15.00 – вечернее богослужение.

7 мая: 08.00 – Божественная литургия, водосвятный молебен.

8 мая: 15.00 – вечернее богослужение.

9 мая: 08.00 – Божественная литургия, по окончании – молебен, поминовение усопших участников Великой Отечественной войны.

10 мая: 08.30 – панихида, заупокойная лития, поминовение родных, близких, сродников, усопших православных христиан (в часовне Николая Угодника), 15.00 – вечернее богослужение в храме.

11 мая: 08.00 – божественная литургия, панихида, заупокойная лития (в часовне Николая Угодника).

 

Иоанно-Богословский храм села Вольного

1 мая: 08.00 – Божественная литургия, 23.00 – начало Пасхального богослужения.

2 мая: 00.00 – крестный ход вокруг храма, торжественное Пасхальное богослужение.

11 мая: 09.00 – панихида на кладбище.

 

Свято-Никольский храм станицы Николаевской

2 мая: 08.00 – освящение приношений.

6 мая: 10.00 – молебен.

7 мая: 15.00 – вечернее богослужение.

8 мая: 07.30 – Божественная литургия.

11 мая: 09.00 – панихида на старом кладбище, 10.00 – панихида на действующем кладбище.

 

Михаило-Архангельский приход станицы Убеженской

1 мая: 23.00 – начало Пасхального богослужения.

2 мая: 00.00 – Крестный ход вокруг храма, торжественное Пасхальное богослужение, по окончании – освящение приношений.

8 мая: 15.00 – вечернее богослужение.

9 мая: 07.30 – Божественная литургия; по окончании – панихида на кладбище.

 

Свято-Владимировский приход

поселка Мичуринского

1 мая: 12.30 – освящение приношений.

11 мая: 12.30 – панихида.

 

Приход святителя Нектария Эгинского села Трехсельского

2 мая: 06.00 – Пасхальный молебен, освящение приношений.

10 мая: 10.00 – панихида на кладбище села Трехсельского.

 

Приход блаженной Матроны Московской села Марьино

2 мая: 09.00 – Пасхальный молебен, освящение приношений.

11 мая: 11-00-11.30 – панихида на кладбище.

 

Приход преподобного Александра Свирского

поселка Дивного

2 мая: 12.00 – Пасхальный молебен, освящение приношений.

11 мая: 11.00 – панихида.

Соб.инф.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Общественно-политическая районная газета «Рассвет»   Войти