От всей души поздравляем вас с праздником весны и труда!

Яркие первомайские праздники стали славной традицией. Мы встречаем их с чувством всеобщего единения и радостным настроением. Отдаем дань уважения великим идеям мира, солидарности и созидания. Ведь это фундамент, на котором строится благополучие территорий, благополучие людей.

Наш район выходит на новые рубежи роста. Это заслуга всех успенцев, которые своим созидательным трудом поднимают экономику, заботятся о родной земле. Мы ставим большие задачи и нацелены на высокие результаты. Нашей инициативностью, сплоченностью, взаимным доверием определен успех всех начинаний на благо Успенского района.

Уважаемые труженики-ветераны! Примите слова благодарности за вашу самоотверженность в работе. Это пример и для нас, и для будущих поколений. Желаем профессиональных побед молодежи, что стремится раскрыть и реализовать свой потенциал в интересах развития района.

Дорогие друзья! Пусть этот праздничный день вдохновит вас на новые свершения, придаст энергии, уверенности, оптимизма. Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья и успехов!

Г.БАХИЛИН,

глава муниципального образования  Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета МО Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.