В станице Тенгинской Усть-Лабинского района Кубани очевидцы обнаружили на полях странные круги. Как сообщают местные жители, такие странные явления в этих краях происходят не впервые, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Видео (12+) появилось в группе «ЧП| НОВОКУБАНСК» в соцсети «Вконтакте». Очевидцы рассказали, что перед появлением кругом ночью в небе видели необычные огни, которые быстро двигались. А на следующий день, утром 3 мая на полях появились круги. Очевидцы отметили один необычный факт — к этим кругам нет подъезда со стороны дороги.
В группе «InfoGorod Усть-Лабинск»(12+) пишут, что по свидетельствам местных жителей такое необычное явление замечено не в первый раз. Подобные круги местные жители наблюдали в 1998 году между станицами Некрасовской и хутором Заречным. В комментариях к посту этой ситуации заинтересовались члены объединения «Космопоиск», которые занимаются изучением этого феномена — они просят откинуться очевидцев явления в станице Тенгинской.
А МЫ ПРОСИМ ЖИТЕЛЕЙ СТАНИЦЫ НИКОЛАЕВСКОЙ ВСПОМНИТЬ СОБЫТИЕ МАЯ-ИЮНЯ (???) 1988 ГОДА — ТОГДА ТАМ, ПО РАССКАЗАМ ОЧЕВИДЦЕВ ЗА ОКОЛИЦЕЙ ПРИЗЕМЛЯЛСЯ НЛО…
Помните ли вы или кто-то из ваших родных, как в Николаевской, в 1988 году приземлялось НЛО?
Анонимно

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.