ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УСПЕНСКОГО РАЙОНА, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! ПРИМИТЕ САМЫЕ ДОБРЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО РОДНОГО РАЙОНА! ЭТОТ ДЕНЬ – ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ УСПЕНЦЕВ, КОТОРЫЕ ВКЛАДЫВАЛИ И ВКЛАДЫВАЮТ СВОЙ ТРУД, ТАЛАНТ, ДУШУ В РАЗВИТИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ ЛЮБИМОГО УГОЛКА КУБАНСКОЙ ЗЕМЛИ. НАША МАЛАЯ РОДИНА – ЧАСТЬ ВЕЛИКОЙ РОССИИ И ИСТОРИЯ РАЙОНА НЕРАЗРЫВНО СВЯЗАНА С ЕЕ ИСТОРИЕЙ. ИМЕНА МНОГИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ УСПЕНЦЕВ ВПИСАНЫ В ЛЕТОПИСИ РАЙОНА, КРАЯ, СТРАНЫ ЗА ИХ ТРУДОВЫЕ И РАТНЫЕ ПОДВИГИ. ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТО И НЫНЕШНИЕ ЖИТЕЛИ СОХРАНЯЮТ И ПРИУМНОЖАЮТ ЛУЧШИЕ ТРАДИЦИИ СВОЕГО РОДНОГО РАЙОНА, ВОПЛОЩАЮТ В ЖИЗНЬ СМЕЛЫЕ ЗАМЫСЛЫ И ПЛАНЫ. БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ТРУДУ, ПРЕДАННОСТИ СВОЕЙ МАЛОЙ РОДИНЕ УЛУЧШАЕТСЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, С КАЖДЫМ ГОДОМ ХОРОШЕЮТ И СТАНОВЯТСЯ БЛАГОУСТРОЕННЕЕ НАШИ СЕЛА, АУЛЫ, СТАНИЦЫ. ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ К СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЕЕ СУДЬБУ. УВЕРЕН, ЧТО И НЫНЕШНИЕ МОЛОДЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА С ЧЕСТЬЮ ПРОДОЛЖАТ НАЧИНАНИЯ СВОИХ ПРЕДКОВ И ВПИШУТ В ИСТОРИЮ НОВЫЕ СТРАНИЦЫ ДОБРЫХ ДЕЛ. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ! А НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ РАЙОНУ – ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ И СЧАСТЛИВОГО БУДУЩЕГО!
ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ БЕКЕТОВ, СЕНАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВАШ ЗЕМЛЯК, ПОЧЕТНЫЙ ЖИТЕЛЬ УСПЕНСКОГО РАЙОНА.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЧАСТИЦА РОССИИ, УСПЕНСКИЙ РАЙОН!

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА

Дорогие земляки! Поздравляю вас с 97-ой годовщиной образования Успенского района! История нашей малой родины в полной мере отражает историю России последнего столетия. В ней так же много славных страниц и ярких достижений. Мы гордимся нашими ветеранами — теми, кто защищал страну от врага в Великую Отечественную и восстанавливал народное хозяйство после страшной войны. Мы дорожим традициями многонациональной, трудолюбивой успенской земли. И сегодня жители района вносят свой весомый вклад в развитие Кубани, работают, думая о процветании будущих поколений, которые, я уверен, продолжат дело отцов и дедов. Желаю всем успенцам здоровья и благополучия! Пусть делам вашим сопутствует успех, а в домах царят мир и согласие! С праздником!

Джамбулат Хатуов,  первый заместитель министра сельского хозяйства России,  почетный житель Успенского района.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, УСПЕНСКИЙ РАЙОН!

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА

Дорогие земляки, жители Успенского района! От всей души поздравляю вас с 97­летием со дня образования Успенского района! В истории успенской земли, как и в истории нашей Родины, много славных страниц. В этот день, конечно, с особенной благодарностью вспоминаем всех, кто проливал кровь за победу в годы Великой Отечественной.  Тем более, что 22 июня скорбная и памятная дата в судьбе России в целом — 80 лет с того дня, когда фашистская Германия напала на советское государство. 1941-й год: в каждом уголке огромной страны сжались сердца матерей, жен, сестер, затрепетали детские сердца от предчувствия надвигающейся беды… Сжались, затрепетали, но не дрогнули, а благословили защитников отчизны на битву с врагом, объединившись в одном стремлении — выстоять. И выстояли все 1418-ть трудных дней и ночей! В истории успенской земли, как и в истории нашей Родины, много добрых и созидательных традиций! Успенцы трудились в тылу, отдавали последнее, чтобы отправить свою танковую колонну бить врага, гнать его с родной земли. Благоустраивали родные станицы, села и аулы в послевоенные годы. Ныне у мемориала в селе Успенском также, собрав деньги всем миром, установили памятник труженикам тыла! Сегодня в прекрасном и многонациональном районе живут энергичные, сильные люди, которых не страшат трудности жизни на селе. Вы бережно храните культурные традиции малой родины, воспитываете в духе патриотизма подрастающее поколение, делаете все для процветания района, вносите большой вклад в социально-экономическое развитие всей Кубани. Успенцы могут гордиться своим прошлым и настоящим, и, уверена, что вас ждёт достойное будущее! Пусть замечательный праздник родного района подарит каждому отличное настроение, наполнит сердце благодарностью за эту щедрую землю, вдохновит на новые достижения и созидательный труд. Желаю всем жителям мира, добра, благополучия и удачи во всем!

С уважением,  Наталья Костенко,  депутат Государственной Думы 7 созыва.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.